Подросток на питбайке попал в ДТП в Чите 8 сентября
9 сентября 2026, 08:54
Гость
8 минут
Ну теперь родичи будут восстанавливать автомобиль
Гость
27 минут
Вчера мимо школы 12 вверх по Островского парочка деток так же ехала на питбайке. Тому, который был за рулем, лет 11, не больше. Проехали мимо полицейского, который дежурит на переходе у школы. Едут и гордо посматривают вокруг, а их в потоке машин вообще почти не видно было.
Гость
26 минут
Куда смотрят ГАИ непонятно
Гость
5 минут
Гость
26 минут
Куда смотрят ГАИ непонятно
ГАИсмотрит в камеры и штрафует за ремни, хотя в городе больше сорока км/ч не поедешь
Гость
35 минут
Когда же ГАИ работать начнёт? У нас же камеры везде, можно участковых подключить по районам. Все знают у кого моцики есть. Проверить наличие прав.
Надо запретить подросткам анимэ и длинные волосы как у девочек отращивать-это плохо влияет на их мозг- он перестает развиваться и думать
Гость
11 минут
У девочек что, из-за длинных волос мозг не развивается? Или только у мальчиков такое происходит?))
Гость
50 минут
Можно подумать раньше все молодые на лавочке, в парке книжки читали... Да ещё хуже чудили! Хотя нас лупили ремнем, за эти проделки.
Гость
43 минуты
да ты прав, и мы в молодости чудили но как то всё это с головой было, даже в компаниях были те кто могли осадить когда ты уже выходишь за рамки и старших уважали
Гость
43 минуты
Не ври только это деградированное поколение родившееся позже середины 9-х занимается подобным беспределом.
А советские дети не конечно но большинство от книжек не отходил и с секций и кружков не вылазили,бывало конечно и попадались ни к чему не приспособленные хулиганы но их было единицы.
И я даже больше скажу любой советский суровый троечник переплюнет по школьным знаниям любого нынешнего медалиста и стобалльника по егэ
Гость
39 минут
Вот уж не надо.
Большинство советских детей от книг не оторвать было и с секций и кружков они не вылазили,бывало конечно и попадались ни к чему не приспособленные хулиганы которые также чудили но их было единицы.
Сейчас любой советский троечник по школьным знаниям переплюнет любого нынешнего медалиста и стобалльника по егэ
Гость
51 минута
Хоть бы тогда правила ПДД учили. Раз без прав ездят. Хотя бы основы. Главная дорога, Второстепенная.
Гость
48 минут
Даже если они выучат пдд то какое им может вождения без прав и навыков.
Пусть лучше дома сидят и книги читают,хоть мозгов немного прибавится и другие нормальные водители из за них страдать не будут
Гость
36 минут
Гость
48 минут
Даже если они выучат пдд то какое им может вождения без прав и навыков.
Пусть лучше дома сидят и книги читают,хоть мозгов немного прибавится и другие нормальные водители из за них страдать не будут
Думаю, вряд ли вы, сидели в 15 лет дома())
Гость
29 минут
Гость
36 минут
Думаю, вряд ли вы, сидели в 15 лет дома())
Прикинь сидел дома читал книги и на кружки с секциями по баскетболу и игре на гитаре ходил, и если бы я без прав поехал бы кататься на мотоцикле, то прилетело бы мне от родителей ремней по полной программе и правильно бы они сделали.
Гость
53 минуты
Насилия и битья в воспитании быть категорически не должно,но родители должны допускать свое чадо до транспортного средства только в том случаи когда они получат права наберутся опыта и навыка в вождении и будут ответственно вести себя на дорогах соблюдая правила пдд написанные кровью
Гость
49 минут
Орфография, знаки препинания? Не, не слышали...
Гость
47 минут
Гость
49 минут
Орфография, знаки препинания? Не, не слышали...
Забыл когда я по быстроте набирал коммент,но таким как ты надо лишний раз поумничать и повякать.
Гость
1 час
а всего то пацан изучив историю и вдохновившись Первым в истории воздушным тараном, который совершил штабс-капитан Пётр Нестеров 8 сентября 1914 года, протаранив самолет противника, он опробывал это на себе!
Гость
8 минут
Думаете, этот пацан слышал про Нестерова? Тогда надо было противника найти, а то придется теперь машину восстанавливать.
Гость
1 час
Деточку вместе с родителями на принудительные работы надо отправить и пожизненно обязать выплачивать ущерб,чтобы другим недородителям позволяющим своему чаду кататься без прав на любом транспорте неповадно было
Гость
1 час
Простоя обыденность тут уже нечему удивляться.
Гость
1 час
Зато воспитателя в детском саду который за дело дала ребенку подзатыльник, мамочка сделает все чтобы этого воспитателя разорвать на части и уничтожить.
Вот вам и яркий пример того к чему приводит подобное недовоспитания где на ребеночка нельзя не ни накричать ни стукнуть ничего.
Нынешнее деградированное поколение сейчас возомнило о себе то что имеет право без прав навыков и опыта вождения лезть на дороги общего пользования на любом транспорте из чего и потом страдают другие ни в чем не повинные люди
Гость
1 час
Родителей к ответственности!
Гость
1 час
Пожалеть деточку?
Сегодня в 6:30 подобный персонаж по дворам гонял.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев