перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фотограф сменила работу и увеличила доход в четыре раза

5 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
8 декабря 2025, 13:29
В Чите зп о 50000 и выше, легко можно найти работу.
Гость
6 декабря 2025, 01:30
такими глупыми текстами они типа "позитивную повестку" создают, на самом деле это только злит людей реально получающих по 30-40 рублей
Гость
6 декабря 2025, 00:28
А вот в Африке хуже нашего живут, так что радуйтесь.
Гость
7 декабря 2025, 01:04
У них ананас стоит грош. А ежели нет гроша, а, следовательно, и ананаса?
Гость
5 декабря 2025, 21:09
Надоело вкалывать с утра до ночи за копейки, пойду в депутаты)))
Гость
5 декабря 2025, 21:04
Если платят двести, значит поимели на миллион.
Гость
5 декабря 2025, 20:04
А давайте все уйдут с работы кто получает меньше 30-60тыс! Тогда смело закрываем поликлиники, больницы, школы, детские сады, все учебные заведения, театры, библиотеки, у нас будут грязные дворы и помещения, у нас даже мчс и пожарных не будет! И скорая кстати тоже не приедет. Пойдем все блогерами и самозанятыми ногти и брови делать.
Гость
5 декабря 2025, 20:08
И будут все в грязи пр брови...
Гость
8 декабря 2025, 13:31
Так уходите, вас там силой не держат. А если сами выбрали такую работу-не нойте.
Гость
5 декабря 2025, 19:08
Сказки венского леса!Их стали рассказывать в больших количествах.....
Гость
5 декабря 2025, 17:02
За сочинние ставлю 2- долеки от мира
Гость
5 декабря 2025, 17:24
Сначала образование получите, а потом рассуждайте о перспективах.
Гость
5 декабря 2025, 20:39
Гость
5 декабря 2025, 17:24
Сначала образование получите, а потом рассуждайте о перспективах.
Не всегда верно! Имейте связи! А если устроились по связям, то лучше учиться новому, чтобы быть в тренде, и уметь ориентироваться по ситуации. Образование либо у меня не одно, и высшее, и магистратура. И ум вроде имеется, но вот связи решают всё!
Гость
5 декабря 2025, 15:58
бредятина
Гость
5 декабря 2025, 15:57
Все профессии нужны ! Любой человек работающий не должен быть нищим. Эта дама (и читать не стала ) если окажется в больничке --- погибнет без санитарок , на работе зарастет грязью без уборщиц , и т.д.
Гость
5 декабря 2025, 15:56
Какая то выскочка с математическим складом ума
Гость
5 декабря 2025, 15:55
На авито зайдите там реальные зарплаты до 30-40
Гость
5 декабря 2025, 17:27
ты реально работу на авито ищешь?
Гость
5 декабря 2025, 17:32
Зашел на авито, первые же три предложения работы: строитель за 55-60, водитель за 120-180, тракторист за 100. Может у нас авито разный?
Гость
5 декабря 2025, 20:34
Гость
5 декабря 2025, 17:32
Зашел на авито, первые же три предложения работы: строитель за 55-60, водитель за 120-180, тракторист за 100. Может у нас авито разный?
Вы верите Авито?)))
Гость
5 декабря 2025, 15:53
Очередная успешность в сфере ничегонепроизводящих. С такими опорами Россия долго не протянет
Гость
5 декабря 2025, 15:49
Этот бред для того, чтобы показать нам лентяям, что все у нас в стране просто шикарно)
Гость
5 декабря 2025, 15:25
Нейросеть?
Гость
5 декабря 2025, 16:33
Наушники это у нее мини на бошке, нейро тебе
Гость
5 декабря 2025, 15:19
Бла, бла, бла...
Гость
5 декабря 2025, 15:16
конкретики никакой. надо же понять , к чему стремиться ))))
Гость
5 декабря 2025, 15:08
Успешный успех. Понятно.
Гость
5 декабря 2025, 15:07
Для кого этот бред? Рассуждения в стиле "все дураки а я одна умная". Явно это рассказ не реальной женщины живущей с двумя детьми только на свои деньги.
Гость