Все сейчас делается против людей,уже читаешь не удивляешься,только горько становится и вспоминаешь советское время с ностальгией🥲🥲
Гость
1 марта, 21:52
В каментах какой сюр. Вас с Кандинского выпустили,любители халявы...На халявку в теплой машинке доехать.Шагай пешком ,нищеброд,и не ной.2 км- не расстояние.
Гость
1 марта, 11:24
Есть друзья с бывших республик, которые даже здороваться умеют и до свидания говорят) А наши местные как г.... на нажрались. Только и ждут когда им ценник увеличат, хотя спокойно зарабатывают 200 т.р -300 т.р в месяц.
Гость
3 марта, 13:05
Про 200-300 т. р. вы не правы, чтобы заработать 150 чистыми в месяц это нужно дне 25 работать по 10-12 часов, проезжая по 300 км. в день, по городу, дворам, дачным гравийкам. Если вы считаете от того, сколько стоит поездка, то отнимите от этого бензин, комиссию, налог СЗ, повышенную комиссию НДС если было поднятие цены, замену масла раз месяц, а то и чаще, мойку 1-2 раза в неделю, и это я еще молчу про аммортизацию (подвеску, замену других жидкостей в авто, мелкие ремонт, покрышки и шиномонтаж) и еще и удешевление авто после работы в такси.
Гость
1 марта, 10:41
Скажу насчет системы оценок, ее нужно дорабатывать. Сейчас оценки могут ставится просто исходя из настроения, нужно определить четко критерии оценки. А так это просто уже какая то форма сброса напряжения. Понравился - непонравился. Хлопнул дверью чуть сильнее, и тд
Гость
1 марта, 09:38
С такими ценами на бензин и запчасти от подработки в такси уже с полгода отказался. И пофигу на оценки в яшке.Ездите на троллейбусах и маршрутках по 50 р и не нойте.
Гость
1 марта, 08:54
У Яндекс автомобили намного чище, хотя и дороже, но лучше переплатить, это мое мнение
Гость
1 марта, 08:53
Такси это сфера сервиса для людей , а в ней всегда прав потребитель , изучайте матчасть
Гость
1 марта, 09:34
Вот так в ресторане и говори,когда тебе кусочек мяса за 5к продают.
Гость
1 марта, 20:54
Гость
1 марта, 09:34
Вот так в ресторане и говори,когда тебе кусочек мяса за 5к продают.
всегда можно выбрать
Гость
1 марта, 07:43
Все таксисты это барыги проклятые, не надо им платить ни за что! Так обязаны возить людей.
Гость
28 февраля, 23:56
Вобще не парюсь,ставлю фильтр тем самым отсекаю нищебродов.Рейтинг мне неважен я подработчик.Есть хорошая заявка я увезу пасажира в чистом комфортном авто,нет,уеду лучше один.
Гость
1 марта, 00:20
Ты и сам нищеброд, если подработку ищешь
Гость
1 марта, 00:22
Гость
1 марта, 00:20
Ты и сам нищеброд, если подработку ищешь
Ширше думай узколобый,денег лишних не бывает.
Гость
1 марта, 07:15
Гость
1 марта, 00:22
Ширше думай узколобый,денег лишних не бывает.
Жди
Гость
28 февраля, 23:33
Рейтинг,оценки,ограниченый доступ к заказам.Плачь Ярославны водителя Яшки.Ситимобил когда в город зашёл аренда была 1300,увидели что вы везёте и подняли до 2800.Едут на том кто везёт,не ной.
Гость
28 февраля, 23:27
Это слова не таксиста а простого бомбилы. Это разные вещи.
Гость
28 февраля, 23:07
Настоящие таксисты по призванию должны работать и добрые дела людям делать а не за деньгами этими грязными гнаться! Крохоборы бессовестные.
Гость
1 марта, 09:36
Ты это своему работодателю скажи-за грязные деньги ,которые он тебе зажимает. Хехе. Или в магазине на кассе расскажи кассиру какой он крохобор,что за твой пакетик по 3000 хочет.
Гость
28 февраля, 22:38
Неблагодарная работа. А с учётом стоимости содержания авто и топлива, так вообще, сплошной альтруизм.
Гость
28 февраля, 22:53
Так пущай бросят!!!
Гость
1 марта, 09:35
Гость
28 февраля, 22:53
Так пущай бросят!!!
Так ты же потом и плачешь,что уехать не можешь.
Гость
28 февраля, 22:24
Я вот что скажу, если ты таксуешь и у тебя постоянно нервяк, ты думаешь что тебе все должны, ты какой постоянно от конфликта до конфликта просто пойми это не твое место это не для тебя. Все.
Гость
28 февраля, 22:07
А завтра с 1 марта как с законом ? О локализации. Приезжать начнут сплошь лады и УАЗы с патриотами ? Иностранные автомобили уже запрещены будут. А он про Майбах какой то. Вообще не уедем никто.
Гость
28 февраля, 22:06
Если бы тратуары были не во льду, пешком ходил бы.
Гость
28 февраля, 22:03
сколько себя помню, таксисты всегда из года в год ноют, уже прошли десятилетия, а они всё ноют
Гость
1 марта, 09:32
Вот вот.Уже прошли десятилетия.Цены на продукты и все остальное при "милостивом царе" выросли в десять раз,а цены на такси остались прежними на радость нищебродам,не имеющим своих авто.
Гость
28 февраля, 21:57
Максим вообще помойка. Яндекс более менее.
Гость
28 февраля, 21:52
Таксист Андрей, как же мне тебя жалко. Всего 3 тыс за день. Нищета таксистская.
Гость
28 февраля, 21:03
Еслиф бы я был таксистом, то я бы такова на велосипеде
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев