лучший бизнес на карте города
«Народная премия Chita.ru» — это знак признательности забайкальцев лучшему бизнесу города. «Народная премия» проводится в крупнейших городах России с 2017 года. В 2022 году «Народная премия» прошла в Чите. Посмотрите, как это было и кто же вышел на сцену филармонии за заветной наградой.
П Е Р В А Я
Как это было
«Первая народная премия Chita.ru»: лучшие моменты церемонии
Организации, которые выступили партнерами первой народной премии
10 трогательных фильмов о народных героях Забайкалья. Режиссер Баяр Барадиев со своей командой специально для первой «Народной премии "Чита.Ру"» снял мини-фильмы о героях публикаций нашего портала.
Мебельный салон года — «Гудвин». Читайте здесь, как за 6 лет бизнес вырос в сеть мебельных салонов и завоевал сердца жителей края.
Кому доверить образование? Победитель номинации — Читинский медицинский центр. За этих выпускников дерутся: узнайте, почему медколледж — лучший образовательный центр в Чите.
Победитель в номинации «Банный комплекс и SPA-центр года» — «Русская Усадьба». Одно из самых изумительных мест отдыха в Чите.
Гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов побеседовал с Виталием Жуковым, создателем «Русской Усадьбы».
Победитель в номинации «Лучшая клиника года» — «Академия здоровья»
Победитель в номинации «Сделано в Забайкалье» производство года» — кондитерская «Дочки Матери»
Победитель в номинации «Фитнес-центр года» — «Пресс центр»
Победитель в номинации «Аптечная сеть года» — «Будь здоров!»
Победитель в номинации «Ресторан (кафе) года» — «Грилевич»
Победитель в номинации «Салон красоты года» — «Марсала»
Победитель в номинации «Розничный магазин года» — «О'Де Шарм»
Сняли, как Малахов делает селфи. И еще 60 первых фото с церемонии «Народной премии»
«Чита.Ру» сделало проект «Это мы», где собраны истории семей забайкальцев и ценные семейные фотографии. Знать, кто ты, откуда и какие люди живут рядом, — это важно.
В читарушном проекте «Редколлегия» Андрей Козлов беседует с коммерческим директором компании Екатериной Царёвой о подготовке к «Народной премии», об активности забайкальского бизнеса и планах на проведение этого мероприятия в 2023 году.
ГУБЕРНАТОР
ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
А. М. ОСИПОВ