Политика На избирательных участках в Чите появятся вывески единого образца

На избирательных участках в Чите появятся вывески единого образца

В Чите началась подготовка к проведению выборов депутатов Госдумы РФ: уже определены границы, месторасположение и телефоны избирательных участков.

В Чите началась подготовка к проведению выборов депутатов Госдумы РФ: уже определены границы, месторасположение и телефоны избирательных участков.

Как сообщили 17 октября ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации города Читы, большинство избирательных участков, 56 из 116, будут располагаться в школах, где почти непрерывно осуществляется учебный процесс. Мэром Читы Анатолием Михалёвым поставлена задача оказать содействие участковым избирательным комиссиям в оснащении помещений мебелью. Кроме того, уже в ближайшее время будет решён вопрос об изготовлении вывесок единого образца с номерами избирательных участков.

Председатель областной избирательной комиссии Андрей Просяник обратил внимание на работу со списками избирателей. По новым требованиям Центризбиркома, в дополнительные списки для голосования не должно быть включено более 2% избирателей.

На очередном заседании штаба, которое состоялось 17 октября, решено заслушать информацию глав районных администраций о тех трудностях, с которыми сталкиваются участковые комиссии при проверке списков избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления