Политика Губернатор Читинской области агитирует поддержать Президента РФ

Губернатор Читинской области агитирует поддержать Президента РФ

21 ноября пресс-служба администрации Читинской области распространила обращение главы региона и депутатов облдумы к жителям области с призывом исполнить свой гражданский долг 2 декабря.

21 ноября пресс-служба администрации Читинской области распространила обращение главы региона и депутатов облдумы к жителям области с призывом исполнить свой гражданский долг 2 декабря.


В обращении, в частности, говорится:

"Уважаемые забайкальцы!

Многое происходило в последние годы с нашей страной, с нашим Забайкальем. Но все мы – такие разные – поняли и почувствовали одно: страна окончательно стряхнула со своих плеч тяжкий груз разрухи и разобщённости 90-х.

С началом века Россия вступила на новый этап своего развития. Вступила с новым Президентом, Владимиром Владимировичем Путиным. И именно с ним, вполне определённо и справедливо, миллионы россиян связывают всё то позитивное, что вошло в нашу жизнь за эти неполные 10 лет. Можно приводить много примеров, но лучше, чтобы каждый спросил себя: как он жил 10 лет назад и как живёт сейчас?

Развилась и окрепла отечественная экономика. Это позволило начать осуществление ряда общероссийских крупномасштабных национальных проектов. Поднялся и окреп международный престиж государства. Главное, что появилось в нашей жизни, – это стабильность и уверенность в будущем своём и своих детей.

Однако ещё больше предстоит сделать. Мы лишь в начале большого и достойного пути. И совсем не случайно в народе этот путь получил название – курс Путина.

С каждым днём жизнь страны становится всё более политизированной. И это происходит потому, что всё сильнее каждый из нас осознаёт свою ответственность за происходящее, за будущее России. Всё больше становится тех, кто выступает за сохранение политического курса, который возрождает государство, обеспечивает его укрепление.

Мы хорошо помним посулы не расширять НАТО, уверения в заинтересованности в нашем росте и развитии. Острейшая конкуренция за энергетические сырьевые ресурсы, политическое и экономическое соперничество - вот реалии современного мира.
Недоброжелатели помнят о слабой России и всё ещё надеются, что её усиление – не навсегда. Если Россия проявит силу сейчас, то сценарии вмешательства в наши внутренние дела уйдут в прошлое. Если поддаться, то они будут появляться вновь и вновь.

Настала пора напомнить: мы – Россия, Великая Россия!

Уважаемые земляки! Для продолжения курса созидания, осознания себя не просто отдельными людьми, а великим народом, призываем вас выразить своё гражданское и личное отношение ко всему сделанному за этот период. Поддержать и одобрить дальнейшее развитие страны по выбранному курсу, поддержать нашего Президента и национального лидера!

Сделать это очень просто – надо исполнить свой гражданский долг 2 декабря. Только от нас с вами зависит то, как жить нам и нашей стране дальше.

Будем достойными гражданами нашей великой Отчизны!"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления