Политика Сельскохозяйственная перепись населения Читинской области пройдёт в 2010 году

Сельскохозяйственная перепись населения Читинской области пройдёт в 2010 году

26 ноября на заседании совета Читинской областной Думы депутаты назначили предварительную дату проведения следующей сессии – с 17 по 20 декабря.

26 ноября на заседании совета Читинской областной Думы депутаты назначили предварительную дату проведения следующей сессии – с 17 по 20 декабря.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе регионального парламента, в повестке пленарного заседания, которое должно состояться 19 декабря, пока 12 вопросов. В их числе – областная целевая программа "Молодёжь Забайкалья" и закон о приостановлении в 2008 году действия тех законов Читинской области, которые не обеспечены финансово. Напомним, что в документ вошли 46 законов и областных целевых программ на сумму более 1 700 млн рублей.

Кроме этого, на совете думы руководитель Читастата Виктор Дибирдеев вручил награды и почётные грамоты за помощь в проведении сельскохозяйственной переписи в 2006 году Анатолию Романову, Александру Эпову, Виктору Останину, Галыну Доржиеву, Александру Швецову и Анатолию Ибрагимову. Говоря о результатах переписи, Виктор Дибирдеев отметил, что с её помощью удалось чётко определить структуру, выявить динамику развития и болевые точки современного агропромышленного сектора. "Надеюсь, что наше сотрудничество с читинской облдумой продолжится и при проведении переписи населения, которая назначена на 2010 год" — подчеркнул руководитель Читастата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления