Политика В Чите все избирательные участки для проведения президентских выборов готовы

В Чите все избирательные участки для проведения президентских выборов готовы

По данным на 27 февраля, во всех районах Читы выдано более 1,5 тыс. открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента РФ, которые состоятся 2 марта. Во все территориальные комиссии города поступило около 5 тыс.

По данным на 27 февраля, во всех районах Читы выдано более 1,5 тыс. открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента РФ, которые состоятся 2 марта. Во все территориальные комиссии города поступило около 5 тыс. заявлений на голосование вне избирательных участков.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читы, об этом говорилось 27 февраля на последнем заседании городского штаба по содействию в подготовке и проведении выборов Президента РФ. По словам заместителя мэра, председателя Комитета градостроительства и развития социальной инфраструктуры Анатолия Куликова, все избирательные участки для проведения выборов Президента РФ, расположенные на территории Читы, готовы к работе 2 марта: обеспечены телефонной связью, транспортом, необходимыми бланками. В день голосования будет привлечено 337 автомашин, в том числе 275 для обслуживания избирательных участков.

В участковые избирательные комиссии переданы бюллетени для голосования, эти помещения взяты под круглосуточную охрану.

В день выборов 2 марта на всех избирательных участках будет организована торговля. Более 320 предприятий и предпринимателей города предложат свою продукцию читинцам. На тех избирательных участках, где голосуют, в основном, студенты, будут продаваться кондитерские и хлебобулочные изделия. Проживающим в отдалённых районах Читы будет предложена швейная продукция, а также большой ассортимент семян и садового инвентаря. На избирательных участках будут организованы концерты – для 44 творческих коллективов города сценической площадкой станут места для голосования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления