Политика В гордуме состоится очередное обсуждение правил перевозок пассажиров в Чите

В гордуме состоится очередное обсуждение правил перевозок пассажиров в Чите

19 февраля члены двух комиссий гордумы Читы обсудят замечания и предложения к проекту положения, ужесточающего для водителей маршрутного такси правила перевозок горожан.

19 февраля члены двух комиссий гордумы Читы обсудят замечания и предложения к проекту положения, ужесточающего для водителей маршрутного автотранспорта правила перевозок горожан.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь председателя читинской городской думы Читы Лариса Семенкова, обсуждение состоится в рамках подготовки проекта ко второму чтению.

Кроме этого, на заседании планово-бюджетной комиссии депутаты рассмотрят изменения, которые необходимо внести в положение «О комплексной программе социально-экономического развития Читы», а также в бюджет города на 2009 год.

Депутаты комиссии градостроительства и реформы ЖКХ обсудят вопрос об объёме затрат, предусмотренных в тарифе ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» на 2009 год на проведение планового ремонта внутриквартальных и внутридомовых сетей.

Члены комиссии по социальным вопросам и развитию местного самоуправления обсудят предложения и.о. мэра Читы по внесению изменений в устав краевого центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления