Политика В Читу прибыл с рабочим визитом Иосиф Кобзон

В Читу прибыл с рабочим визитом Иосиф Кобзон

13 мая в Читу с рабочим визитом прибыл депутат Государственной думы Иосиф Кобзон. В аэропорту депутата встретил губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин.

13 мая в Читу с рабочим визитом прибыл депутат Государственной думы Иосиф Кобзон. В аэропорту депутата встретил губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края, в посёлке Агинское Кобзон проведёт рабочую встречу с заместителем председателя правительства Забайкальского края, руководителем администрации округа Жаргалом Жигжитжаповым, встретится с ветеранами, Бабу Ламой, и откроет Всероссийский турнир по боксу класса А на свои призы.

14 мая Иосиф Кобзон посетит детский реабилитационный центр «Спасатель» в сельском поселении «Новокручининское», встретится с членами общественно-политического клуба при губернаторе Забайкальского края.

15 мая в Чите Кобзон даст пресс-конференцию, посетит спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье», спортивный комплекс базы по биатлону «Орбита», осмотрит новый Большой концертный зал Дворца искусств. Затем в Забайкальском краеведческом музее он примет участие в заседании собрания научной общественности в связи с выходом тома «Малая энциклопедия Забайкалья: Природное наследие».

16 мая в посёлке Агинское Кобзон встретится с прихожанами Свято-Никольской церкви, с трудовым коллективом Дома детского творчества, примет участие в открытии окружных конноспортивных соревнований, также в церемонии закрытия турнира по боксу.

17 мая Кобзон вылетит в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления