Политика Глава Рязанской области поблагодарил Забайкалье за помощь в тушении лесных пожаров

Глава Рязанской области поблагодарил Забайкалье за помощь в тушении лесных пожаров

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв выразил благодарность жителям Забайкальского края за помощь в ликвидации лесных пожаров.

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв выразил благодарность жителям Забайкальского края за помощь в ликвидации лесных пожаров.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 августа в пресс-службе главы региона, в телеграмме на имя губернатора Равиля Гениатулина глава рязанского региона отметил высокий профессионализм команды авиапожарной службы Читинской базы авиационной охраны лесов, которая эффективно и слаженно работала на самых сложных участках и не допустила огонь к населённым пунктам.

«Олег Ковалев выразил уверенность в том, что поддержка и совместная работа помогут решить многие проблемы и регионального, и общегосударственного масштаба», - сообщили в пресс-службе.

3 августа группа забайкальских парашюстистов-пожарных отправилась в Рязанскую область на тушение лесных пожаров. На помощь отправились те, кто принимал непосредственное участие в тушении самых крупных и сложных лесных пожаров на территории Забайкалья и Якутии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления