Политика Новый управляющий назначен в краевом отделении ПФР

Новый управляющий назначен в краевом отделении ПФР

Галина Михайленко назначена на должность управляющего отделения ПФР по Забайкальскому краю.

Галина Михайленко назначена на должность управляющего отделения ПФР по Забайкальскому краю.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 апреля в пресс-службе краевого ОПФР, решение о назначении принято 13 апреля в ходе заседания правления Пенсионного Фонда РФ.

«13 апреля принято решение о назначении управляющим отделением ПФР по Забайкальскому краю Галины Михайленко. До этого она работала заместителем управляющего отделением Пенсионного Фонда. Мы с Галиной Михайловной уже встречались, определили основные направления работы. Так что, как говорится, прошу любить и жаловать», - привели в пресс-службе слова главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова.

С 1996 года управляющим отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Забайкальскому краю был Сергей Пищерский. В январе 2011 года Пищерский заявил о своей отставке, в которую планировал уйти 11 марта — после окончания отпуска.

Галина Михайленко начала работу в отделении ПФР по Забайкальскому краю с мая 1997 года. Первая должность – заместитель главного бухгалтера ОПФР по Читинской области. В июне 2001 года была назначена главным бухгалтером управления ПФР по Чите и Читинскому району. С февраля 2004 года по январь 2011 года работала заместителем управляющего ОПФР по Забайкальскому краю. В январе 2011 года была назначена исполняющим обязанности управляющего ОПФР по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления