Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В командировку всей семьёй?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
chitinec23
25 мая 2011 в 20:02

В общем этого Скорова уволили и он теперь не знает как Колову нагадить)

Ask1968
26 мая 2011 в 00:50

Статья 292. Служебный подлог
Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности, —
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Искандер
26 мая 2011 в 00:53

При Горбачеве, такая новость такая новость стала бы бомбой. При Ельцине - все бы восхищались предприимчивостью чиновника. А сейчас - только плечами пожать. Поскольку на фоне губернаторов, ворующих вагонами, мэров, нанимающих киллеров и глав сельских администраций избивающих людей этот самый Колов с его семейными выглядит прямо таки ангелом. Фиг кого сейчас этим удивишь. И позицией прокуратуры тоже.

Child
26 мая 2011 в 08:06

Согласен с 4м.Может она ездила "кемелом" с делегацией и под нее ввозились очень необходимые администрации вещи?!или "полукемелом".)))))))))))))
Да и у дочки главы Краснокаменского района Германа Колова!, как и у всех "мажоров" (детей власть имущих), своих денег вагон!" Газмяс-там же Мясо,там же Газ" - там же УРАН!

вот так вот
26 мая 2011 в 08:20

а то что медвепуты возят свои семьи за счет государства повсюду вы чето помалкиваете комментаторы ...вы

из министерства
26 мая 2011 в 10:02

У нас есть и более серьезные нарушения, когда у министра в прямом подчинении находится муж а у мужа -дочь. И все это на деньги налогоплательщиков. И командировки там тоже имееют место быть.. Эту трясину не так и просто ликвидировать..

Грусть
26 мая 2011 в 10:05

Ну вот и разрушили добрую сказку о готовности прокуратуры принимать меры по заявкам глупеньких жалобщиков. Собственно ничего и не ожидалось от этих инициатив. Это всего лишь очередная акция для большой галочки.

JumpN
26 мая 2011 в 12:06

Прокуратура сделала проверку, может всё и чисто, вот только фотографироваться на официальном мероприятии с официальными лицами - это уже "попахивает". А фраза "по его заявлению было проверены все необходимые документы" говорит о том, что прокуратура всё же проверила все факты поездок, сам же автор говорит об этом.

Partizan
26 мая 2011 в 13:38

Какая мерзкая провокация! Наличие на фото дочери Колова говорит только то, что она была там с отцом. Колов что, платил ей из бюджета суточные, проезд, проживание? Да нет, конечно, о чём прокурорские и сообщили недвусмысленно. А Скоров этот поп гапон краснокаменского розлива. Правильно его из мэрии пнули. А уж "комментаторы" обзавидовались, ну, и раскудахтались: ко-ко-ко медвепуты, ко-ко-ко служебный подлог. Ничё вас так Егор Захаров на высказывания притоптал.

Чайка прожорливая и лояльная
26 мая 2011 в 14:11

То, что прокуратура провела проверку, вовсе не означает, что эта проверка была полной и объективной. Могу привести огромное количество примеров, когда прокуратура умышленно закрывала глаза на факты, не копала глубже, проявляла бездействие там, где надо применить закон.

сосед
26 мая 2011 в 15:33

http://www.infpol.ru/news/670/71299.php - Опять же
А тёща чем не угодила))))

Елена*
26 мая 2011 в 16:33

Противно!!! не поделили кусок пирога, теперь нас в этот дележ втягивают(((

Знающий человек
26 мая 2011 в 16:59

Ну есть дочь на фотографии, засветилась при чиновниках и что? Ну ездила с отцом в одно время в Китай и что? Денег за это бюджет ни копейки не заплатил, бюджет по этому вопросу уже весь перевернули и все кому ни лень проверили! Если бы было выявлено коррупционное преступление, давно бы возбудили, органы за эти преступления воюют сегодня, лишь бы "галку" срубить. А Скоров еще и ни такое напишет, его уволили, между прочим, по вмешательству прокуратуры, т.к. он являясь муниципальным служащим, был еще и учредителем коммерческой организации, что запрещено законом.

ыыыы
26 мая 2011 в 21:56

фоотографии в студию!!!!)))))

ask1968
27 мая 2011 в 10:21

Список делегации, где дочь Колова фигурирует как специалист администрации, хотя конечно никогда не работала в ней: http://ifolder.ru/23795622

ask1968
27 мая 2011 в 10:25

Дочь Колова под видом работника администрации с папой: http://fotoifolder.ru/view_foto/myvkpgaqbf-9/

ask1968
27 мая 2011 в 10:33

Ответ прокуратуры, содержащий отказ в проверке ".. необходимости истребования информации из туристических агентств не имеется.." : http://ifolder.ru/23795533

фикг
27 мая 2011 в 22:41

Да если бы хоть процентов 30 чиновников были такие,как Колов--в стране давно порядок был. А то,что дочь оформлена специалистом--наверное была на практике---исключительно трудолюбивая замечательная девочка.И в школе училась отлично не потому,что папа...,а потому что всего добивалась своим умом и усидчивостью.Ещё музыкалку шеститструнную гитару закончила с отличием.Достойная дочь своего отца--честная и порядочная.Можно и упрекнуть в чём-нибудь,но только от злой зависти,вот как ,например,этот скоров

ask1968
28 мая 2011 в 12:12

Ну вот прошло время и молчание Колова становится лучшим доказательством!
Хотя по закону РФ "О средствах массовой информации" (ст.39, ст.40) он как должностное лицо обязан отвечать на публикации. Да и просто как человек должен прояснить ситуацию.
Вот он стиль работы Колова :
Обмануть прокуратуру - ".. последняя находилась в КНР с туристической поездкой, которая оплачена за счет личных средств..". Прокуратуру это вранье устраивает без всяких проверок.
Обмануть редакцию и журналистов chita.ru - "..Мы за два года привыкли к этим письмам..", (первое заявление в прокуратуру было 01.12.2010г., а не во время увольнения 10.08.2009г.)
Ну и, конечно, стоит ожидать какой-нибудь очередной его донос, который местная прокуратура и милиция начнут проверять с особой тщательностью. Кстати после такого доноса и появился сей материал. Либо публикации в стиле анонимных комментариев (Я-то весь пушистый а вот автор этого полное ...)

ghjcnj
28 мая 2011 в 22:58

25 ask1968 28.05.11 12:12
"Ну вот прошло время и молчание Колова становится лучшим доказательством!
Хотя по закону РФ "О средствах массовой информации" (ст.39, ст.40) он как должностное лицо обязан отвечать на публикации."---если он на каждый бред будет реагировать,то ему работать некогда будет.И вообще обращать внимание на каждое такое "заявление" от завистников--унижение для порядочного человека.Это нам с вами делать нечего,вот мы и читаем всякую лабуду.Вспомните Ельцина--если бы он обращал внимание на подобные заявления и на разных юмористов-парадистов ,то всю свою сознательную жизнь провёл бы в судах.А жизнь не для того дана,чтобы по судам таскаться,и делать попытку кому-то что-то доказать.Уважать себя надо!

ASK1986
30 мая 2011 в 08:09

Тут вот еще про неугомонность Скорова А.С. http://zabmedia.ru/?page=discussion&type=1&theme=33168

Еююююююююю
17 июл 2011 в 21:54

Меня возмущает действия (бездействие) прокуратур наших. Я тоже обращался несколько раз с разными вопросами. И на эти вопросы прокуроры давали отписки, что все мол хорошо, нарушений закон. нет. Хотя в последствии в судах подтверждалось прямо противоположное. Если учесть что суды гражданские дела т. е. стороны сами доказывают, то это мягко говоря вызывает недоумение. Как это прокурор не мог увидеть нарушения, если у него все карты в руках.

разочарованная женщина
9 апр 2012 в 14:44

А я прокуратуре не верю. Обратилась однажды, прошло уже 1,5 года, а мне не помогли. Я говорю про Краснокаменскую прокуратуру. А именно про помощника прокурора, вернее помощницу!!! ......... А вы говорите - прокуратура. Да я согласна с некоторыми высказываниями, что П. копает там, где не надо, а где нужно помочь, то фигу Вам!!! в прокуратуре нашей Краснокаменской я разочаровалась!!!

ask1968
6 дек 2012 в 19:44

Колов со своими приближенными в сугубо служебных и рабочих командировках (за суточные 67 USD) трудятся "в поте лица" для процветания Краснокаменска. - http://fotoifolder.ru/photo_slider/?album_id=4276876