Политика «Единая Россия» создала депутатские объединения в 98% советов поселений края

«Единая Россия» создала депутатские объединения в 98% советов поселений края

«Единая Россия» создала в 371 из 383 советов сельских и городских поселений Забайкальского края депутатские объединения партии.

«Единая Россия» создала в 371 из 383 советов сельских и городских поселений Забайкальского края депутатские объединения партии.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июля в пресс-службе забайкальского регионального отделении партии «Единая Россия», перед депутатскими объединениями руководитель фракции Даши Дугаров поставил задачу обеспечить широкое и открытое обсуждение предложений в бюджет.

«Из 418 советов всех уровней Забайкальского края депутатские объединения партии созданы в 406 советах с численностью в 1940 человек – членов и сторонников партии. На уровне городских округов и муниципальных районов число однопартийцев и сторонников составляет 55,8% от общего числа депутатов, на уровне городских и сельских поселений - 47%. Это мощная сила в проведении линии партии на местах, в решении важных социально-экономических вопросов», - привели в пресс-службе слова Дугарова, который подвёл итоги работы фракции за полугодие.

В пресс-службе уточнили, что значимую роль депутатских объединений Дугаров отметил и в обсуждении народного бюджета на всех уровнях местного самоуправления.

«Считаю, что центр тяжести депутатской деятельности должен быть перемещён на места, где особое внимание должно уделяться мобилизации депутатских объединений партии как в советах районов и городских округов, так и в советах поселений. В первую очередь, речь идёт о широком, открытом обсуждении и формировании народного бюджета, который максимально должен учитывать интересы и предложения простых людей, представителей общественных организаций. Это наша первоочередная задача», - привели в пресс-службе план Дугарова на вторую половину года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления