Политика Борис Семашкин: Пользователи «Чита.Ру» сформулировали грамотные вопросы для дебатов

Борис Семашкин: Пользователи «Чита.Ру» сформулировали грамотные вопросы для дебатов

Профессор ЗабГГПУ Борис Семашкин признал вопросы пользователей «Чита.Ру», собранные для второго дня предвыборных дебатов, стартующих в 10.00 24 ноября, «актуальными», а аудиторию - «очень подготовленной».

Профессор ЗабГГПУ Борис Семашкин признал вопросы пользователей «Чита.Ру», собранные для второго дня политических дебатов, стартующих в 10.00 24 ноября, «актуальными», а аудиторию - «очень подготовленной».

«Сами вопросы сформулированы пользователями, аудитория очень подготовленная. Подмечают авторы не только региональные, но и общероссийские проблемы, для всех имеющие значение. Вопросы очень актуальны, относятся к современному правовому, политическому, социальному положению в стране, перспективам развития страны», - уточнил профессор, заведующий кафедрой теории государства и права.

Двухдневные политические дебаты «Гости портала» между региональными политическими партиями стартовали на «Чита.Ру» 23 ноября. В дебатах принимают участие представители ЛДПР, КПРФ, «Единой России» и «Справедливой России». В первый день дебатов партиям была предоставлена возможность публичного обмена мнениями, от которой КПРФ и «Справедливая Россия» в ходе дискуссии отказались. Во второй день им предстоит ответить на семёрку вопросов от пользователей, выбранных Борисом Семашкиным. Для ответа на каждый вопрос у партий есть 30 минут.

При размещении комментариев посетители портала гарантируют редакции соблюдение законов Российской Федерации, обязуются не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления