Политика Сторонники Прохорова в Забайкалье назвали его предвыборную программу нацеленной на нужды простого человека

Сторонники Прохорова в Забайкалье назвали его предвыборную программу нацеленной на нужды простого человека

Сторонники кандидата в президенты Михаила Прохорова в Забайкалье, назвали его предвыборную программу, которая была опубликована (http://mdp2012.ru/program/) 20 января, нацеленной на нужды простого человека.

Сторонники кандидата в президенты Михаила Прохорова в Забайкалье, назвали его предвыборную программу, которая была опубликована 20 января, нацеленной на нужды простого человека.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января руководитель регионального проекта по сбору подписей в поддержку Прохорова Александр Федотов, это «первая программа, которая говорит о нуждах простого человека и его потребностях».

«Во все времена государство ставило задачу создания каких-то глобальных комплексов, забывая при этом о простом человеке и его нуждах. Страна добивалась технических достижений, при этом население всегда жило плохо. Программа Прохорова говорит о том, что нужно ориентироваться не на крупномасштабные достижения, а на то, чтобы простой человек в нашей стране жил достойно», - заявил Федотов.

Как сообщает Lenta.ru , в случае победы на выборах Прохоров обещает провести масштабные реформы с целью сформировать в России «настоящее гражданское общество, настоящую демократию». Также предприниматель надеется построить сильную экономику «в интересах наших граждан», сформировать все необходимые условия для возрождения отечественной культуры, образования и здравоохранения.

Ранее в тезисах к предвыборной программе, опубликованных 29 декабря 2011 года, Михаил Прохоров уже обещал в случае прихода к власти вернуть четырехлетнее ограничение на срок пребывания в должности президента и провести новые выборы главы государства 12 июня 2016 года.

В числе политических реформ, задуманных Прохоровым, также фигурируют введение ограничение пребывания в должности президента и губернатора двумя сроками в течение жизни. Кроме того, предприниматель обещает вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех» и предоставить Госдуме право утверждать состав правительства.

Подписи избирателей в поддержку своей кандидатуры Михаил Прохоров сдал в Центризбирком 18 января. 19 января началась проверка подписей. Окончательный список зарегистрированных кандидатов будет опубликован 29 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления