Политика Газету «Забайкалье» с агитацией за Путина привезли в администрацию Могочинского района

Газету «Забайкалье» с агитацией за Путина привезли в администрацию Могочинского района

Газету «Забайкалье. Время. События. Люди» с агитацией за кандидата в президенты Владимира Путина привезли в администрацию Могочинского района для распространения среди жителей.

Газету «Забайкалье. Время. События. Люди» с агитацией за кандидата в президенты Владимира Путина привезли в администрацию Могочинского района для распространения среди жителей.

Об этом 10 февраля в своём блоге сообщил депутат совета Могочинского района Дмитрий Плюхин.

«Пришёл черёд и забайкальским мастерам виртуозной пропаганды показать, на что они способны из любви к вождю. Сегодня в конце рабочего дня к зданию администрации района подъехал автомобиль «ГАЗель». Из здания вышли несколько работников администрации и стали разгружать большие пачки с газетами, складывая их в кабинете диспетчера района. Со слов сотрудников администрации, автомобиль приехал из Читы, а два номера газеты «Забайкалье. Время. События. Люди» № 2(30) и № 3(31) предназначены для распространения среди населения района. Иначе как нарушением закона о выборах президента это назвать нельзя. Государевы и муниципальные служащие складируют путинские зомбоагитгазеты в своей конторе с целью дальнейшего их распространения. Если же проанализировать тексты статей и посчитать, сколько раз там встречается Путин, становится ясно, кому отдается предпочтение, а кому всё это и многое другое идёт в ущерб», - говорится в публикации.

Плюхин также приводит фото газет и названия, содержащихся в них материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления