Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Визит полпреда президента Виктора Толоконского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Неясновидящий
24 апр 2013 в 13:18

Обратите внимание на фото №8. Как К. Ильковский смотрит на директора ЦАРЗ 88 А.Яковлева. По этому взгляду можно прочитать все. Кто умеет читать по взгляду сделает для себя однозначные выводы, которые после выборов 9 сентября, скорее всего сбудутся.

Зюква
24 апр 2013 в 12:51

Какой же Константин Константинович позитивный человек!

Фотографф
24 апр 2013 в 13:43

Судя по выражениям лиц на фото №20, да и на других фото, изменений в лучшую сторону в крае неожидается. Настараживает слегка запуганный и причудноватый вид отдельных граждан.

Александр_1985
24 апр 2013 в 20:48

Меня возмущают подобные визиты! Для чего они? Посетить завод, где более менее теплится жизни, пожалуй лучший садик в городе - для чего? Провести беседу и умотать? ГОСПОДИН ТОЛОКОНСКИЙ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИЕЗЖАЛИ? Как со стороны обывателя (то бишь меня) это выглядело:
- приехал какой то дядя,
- из за какогото дяди перекрыли центр города (в ЧАС пик!)
- дядю покатали по образцовым заведениям
- наверно накормили
- дядя пожурил депутатов (а может тупо поспал).
- посадили на самолет и дядя улетел.
Почему же вы, виктор толоконский не побывали в этих военных городках, про котрые говорили (на примере Антипихи хотя бы)? - посмотрели бы на всю эту грязь. Съездили бы в Балей или Букачачу, Первомайский, Золотореченск например - объяснили бы ЛЮДЯМ ЧТО происходит, увидели бы глаза этих людей и полную безнадегу вокруг. Съездили бы в Газимуро-Заводскую районную больницу - где ЛЮДИ ГИБНУТ от бездействия и попустительства врачей. А так, не приезжайте больше. Надо делать реальные вещи, а не устраивать показуху. ЭХ РОССИЯ, чтож с тобой происходит?.

Маршруты и тропы
24 апр 2013 в 14:01

А где фото гайцов, перекрывающих транспортные артерии города ради визита большого человека?

Житель Дальнего Востока
24 апр 2013 в 14:40

Подозрение на присутствие ненормативной лексики. Перефразируйте текст.

Житель Дальнего Востока
24 апр 2013 в 14:43

Написал вопрос, а мне в ответ говорят о ненормативной лексике, вы там как определили?! Попробую еще раз: где можно прочитать, либо увидеть, либо услышать вопросы, которые обсуждались на данном совещании?

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК
24 апр 2013 в 14:52

Фото № 16 :) Есть говорящие фамилии и внешность, в данном случае обо всем говорит сходство с некоторыми "особями" из учебника школьной программы. ;) ничему не удивляюсь уже.

КСК-5
24 апр 2013 в 15:46

Посетил самый образцово-показательный детсад в октябрьском=((

ттт
24 апр 2013 в 16:00

Цель его визита?

вовас
24 апр 2013 в 18:01

Приехал добрый волшебник и клоуны начали шоу. Может привезет мешок писка и нам дадут по чупа -чупсу. Тошно смотреть, Потемкин завидует ,глядя на все это и радуется , его дело живет.

Домовой 2
25 апр 2013 в 12:46

Так и получается ..! Народ не верит власти и государству ..визит отвращения ..Я вот обманутый дольщик и таких более 600чел в Чите ..походил по коридорам власти и увидел в прокуратуре ,администрации стройнадзоре одни обещания и перекладывание бумаг никто ни за что не отвечает и такие они все .

tol-ya
25 апр 2013 в 16:30

Да уж! Выражения полного истекания лестью на испуганном личике мэра-Толика: как же - приехал барин, ему нужно втюхать полное благополучие и неизбывное счастье забайкальцев.
Господин Ильковский, а чего это здесь Толоконский толокся? Он по вас соскучился или приезжал решить какие-то проблемы региона? Если это частный визит, то зачем было в центре городу дыхание перекрывать? Если это визит государственного значения для решения проблем Забайкальского края, то почему от граждан скрываете цели визита, программу визита, решения, принятые в результате визита (если эти программы и решения были). Или Толоконский приезжал, как принято стало говорить в их кругах, "порешать" его личные вопросы о бабле и марже? Почему всё скрываете от людей? А если есть что скрывать, значит, опять что-то затеяли против народа. Хотелось бы всё-таки знать смысл и результаты визита посланника Путина и Шойгу!

075 rus
23 сен 2013 в 11:13

фото 8 михалев прикольный