Политика Путин переназначил Подзноева на должность главы забайкальского следствия

Путин переназначил Подзноева на должность главы забайкальского следствия

Президент России Владимир Путин переназначил руководителя забайкальского следственного управления СКР Геннадия Подзноева на второй двухлетний срок с 24 мая.

Президент России Владимир Путин переназначил руководителя забайкальского следственного управления СКР Геннадия Подзноева на второй двухлетний срок с 24 мая.

Сообщение о подписании указа размещено на сайте главы государства 9 мая.

«…назначить на 2-летний срок генерал-майора юстиции Подзноева Геннадия Семеновича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю с 24 мая 2013 года», - сказано в указе.

Геннадий Подзноев родился 23 февраля 1948 года в деревне Лашково Псковской области. Трудовую деятельность начал в 1965 году в тресте «Кировострой» Ленинграда. Прошел срочную службу в рядах Советской Армии. В 1974 году окончил Высшую школу милиции МВД СССР. После службы в органах внутренних дел возглавлял управление Федеральной службы налоговой полиции по Псковской области. С 2002 по 2006 года работал заместителем председателя Псковского областного Собрания депутатов, председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению. С 2006 года работает в органах прокуратуры. В мае 2011 года возглавил забайкальское следственное управление СКР. Имеет звание генерал-майора юстиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления