Политика Кандидат от КПРФ Мерзликин на выборах губернатора намерен «работать на победу»

Кандидат от КПРФ Мерзликин на выборах губернатора намерен «работать на победу»

Кандидат в губернаторы Забайкальского края от КПРФ Николай Мерзликин, комментируя 31 июля итоги прохождения муниципального фильтра и планы на избирательную кампанию, заявил, что намерен бороться за победу в связи с тем, что у него «достаточно опыта и знаний, чтобы справиться с этим большим делом».

«Хочу поблагодарить всех тех людей, которые помогли пройти этот этап (сбор подписей для прохождения муниципального фильтра – ред.), дойти до регистрации. Это люди, которые оказали мне доверие, для меня это честь. Работал я на разных должностях, но в выборах губернатора участвую впервые. Уверен, что у меня достаточно опыта и знаний, чтобы справиться с этим большим делом. Край знаю, людей знаю», - сказал Мерзликин.

Говоря о планах на избирательную кампанию, Мерзликин сообщил, что намерен встречаться с людьми, «рассказывать о себе, о своих возможностях, способностях», а также о том, как он видит организацию работы чиновников: «Для меня госслужба – это очень серьёзная работа, это должны быть ответственные и профессиональные люди».

Выборы губернатора состоятся 8 сентября. В них кроме Мерзликина примет участие временно исполняющий обязанности губернатора Константин Ильковский (выдвинут «Справедливой Россией»), координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева и предприниматель Руслан Балагур («Гражданская сила»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления