Политика Почта России: Агитация Кошелева на поручениях - платная услуга, а не наши предпочтения

Почта России: Агитация Кошелева на поручениях - платная услуга, а не наши предпочтения

Руководитель Забайкальского филиала «Почты России» Евгений Рыхлов в ответ на претензии федерального чиновника заявил, что пенсионные уведомления с агитацией за кандидата в губернаторы Забайкальского края Алексея Кошелева — оплаченная услуга, а не показатель политических предпочтений организации.

«Недавно у меня состоялся очень неприятный разговор с одним из чиновников федерального уровня по поводу агитации за кандидата в губернаторы Забайкальского края Алексея Кошелева, ныне снятого с предвыборной гонки. Дело в том, что мы отпечатали его агитационные материалы на оборотной стороне пенсионных поручений. Эта услуга оказывается на законных основаниях всем, кто её закажет и оплатит. Мы коммерческая, а не политическая организация, и таким образом не высказываем свои предпочтения, а просто зарабатываем деньги», - рассказал Рыхлов корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 августа.

Он также отметил, что во время предыдущей предвыборной кампании «Почта России» оказывала подобные услуги другим политическим объединениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления