Политика Ильковский: Балагур - человек военный и умеет добиваться результата

Ильковский: Балагур - человек военный и умеет добиваться результата

Губернатор Константин Ильковский, комментируя журналистам 11 ноября на пресс-конференции назначение на должность исполняющего обязанности руководителя Гослесслужбы экс-кандидата в губернаторы Руслана Балагура, сообщил, что так как Балагур человек военный, он умеет добиваться результата, и его потенциал необходимо использовать.

«Служба, в которой Балагуру предстоит работать, находится в некотором кризисе, причём уже достаточно давно. Опять-таки проблемы не связаны с какой-либо персоной, а связаны с тем, что долгое время в Гослесслужбе были не определены чьи-то полномочия, то они федеральные, то муниципальные, то краевые, то теперь совместные и всё это наложило существенный отпечаток на эту деятельность. Во время выборной компании, общаясь с Русланом Балагуром, я понял, что в силу того, что он военный, он умеет добиваться результата», - отметил Ильковский

По словам главы региона, Балагур - человек молодой, получил тыловое военное образование и руководил крупными военными коллективами.

«В частности, у него есть практика, когда он организовывал целую службу в «горячей точке» Российской Федерации, и это успешно у него получилось. Живёт он здесь на территории Забайкальского края, дети у него здесь учатся, супруга здесь живёт и работает. Поэтому опираясь на профессионалов, ему удастся изменить ситуацию в Гослесслужбе. При этом скажу, что профессионалов очень и очень мало. Почему так получилось — сложно сказать. Сейчас не много людей, которые бы имели специализированное лесотехническое образование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления