Политика Ильковский назначил и.о. руководителя минэкономразвития края не забайкальца

Ильковский назначил и.о. руководителя минэкономразвития края не забайкальца

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский назначил исполняющим обязанности руководителя министерства экономического развития Забайкальского края Алексея Сидорова, который приехал в Забайкалье из другого региона, сообщила ИА «Чита.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский назначил исполняющим обязанности руководителя министерства экономического развития Забайкальского края Алексея Сидорова, который приехал в Забайкалье из другого региона, сообщила ИА «Чита.Ру» руководитель пресс-службы губернатора Елена Фёдорова.

По информации сайта краевого правительства, Алексей Сидоров был заместителем руководителя краевого министерства экономического развития. По информации источника в краевом правительстве, Сидоров был назначен на должность зама Баира Галсанова в октябре.

В открытых источниках, в том числе на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края, нет информации об Алексее Сидорове.

8 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский сообщил, что он ещё не определился с кандидатурой седьмого вице-премьера, который также будет возглавлять краевое министерство экономики. Губернатор заявил, что только в январе внесёт на рассмотрение в заксобрание кандидатуру вице-премьера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления