Политика Власти края купят 3 внедорожника и 3 седана за 10 млн руб.

Власти края купят 3 внедорожника и 3 седана за 10 млн руб.

Департамент госзакупок Забайкальского края приобретёт три внедорожника – предположительно Toyota Land Cruiser 200 и два Toyota Land Cruiser Prado – и три седана – предположительно Toyota Camry – за 10,1 миллиона рублей для нужд регионального госучреждения «Центр транспортного обслуживания», обслуживающего автомобили правительства и заксобрания региона, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, центр транспортного обслуживания планирует приобрести один пятидверный универсал, по характеристикам соответствующий Toyota Land Cruiser 200, за 3,25 миллиона рублей, два универсала, по характеристикам соответствующих Toyota Land Cruiser Prado, за 3,6 миллиона рублей и три седана, по характеристикам соответствующих Toyota Camry в комплектации «Комфорт», за 3,258 миллиона рублей.

По информации сайта госзакупок, аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутствия участников, и департамент госзакупок подписал контракт с компанией «Альфа Лизинг» по максимальной цене. Подрядчик должен поставить автомобили до марта 2014 года.

В пресс-службе губернатора Забайкальского края на момент публикации ИА «Чита.Ру» не удалось получить комментарий о назначении приобретаемых автомобилей.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления