Политика Мэр Михалёв отказался комментировать выдвижение его кандидатуры на выборы в гордуму Читы

Мэр Михалёв отказался комментировать выдвижение его кандидатуры на выборы в гордуму Читы

Мэр Читы Анатолий Михалёв отказался прокомментировать своё выдвижение в качестве кандидата в депутаты гордумы, а также назвать избирательный округ, по которому будет баллотироваться.

Мэр Читы Анатолий Михалёв отказался прокомментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» своё выдвижение в качестве кандидата в депутаты гордумы на предстоящих в сентябре выборах, а также назвать избирательный округ, по которому будет баллотироваться.

«Байкальская ПР-группа» 11 июля сообщила, что городская партийная конференция забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» определила своих кандидатов, которые в сентябре будут участвовать на выборах в гордуму Читы на всех 30 избирательных участках; в их числе мэр Читы Анатолий Михалёв.

«В средствах массовой информации смотрите, всё будет. Ещё раз говорю, всё будет, а я оставляю пока без комментариев», - заявил Михалёв.

По информации забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия», действующий мэр Читы Анатолий Михалёв будет баллотироваться по одномандатному избирательному округу №12 «Гвардейский», который находится в границах посёлков Песчанка, Осетровка и Антипиха, включая НОТ № 3 «Объединение», НОТ № 14 «Восход», СОТ «Луч», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Ранет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления