Политика ЛДПР выдвинуло троих представителей студенчества в качестве кандидатов в гордуму Читы

ЛДПР выдвинуло троих представителей студенчества в качестве кандидатов в гордуму Читы

Заместитель координатора краевого отделения ЛДПР Юрий Волков заявил, что среди кандидатов в депутаты гордумы Читы от партии есть три представителя студенчества, получившие шанс участвовать в политике.

Заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, депутат заксобрания Забайкальского края Юрий Волков заявил, что среди кандидатов в депутаты гордумы Читы от ЛДПР есть три представителя студенчества, которые получили реальный шанс участвовать в политике, а также люди, состоявшиеся в разных сферах деятельности.

«ЛДПР на протяжении ряда лет проводит политику омоложения партии. Поэтому список кандидатов от партии на предстоящих выборах в городскую думу представляет собой как раньше говорили «сплав опыта и молодости». Есть ребята – представители молодёжного крыла партии – которые сейчас проходят обучения в высших учебных заведениях Читы. Для них участие в выборах в качестве кандидатов - это серьёзный опыт. При этом большая часть списка – это люди, уже состоявшиеся в разных сферах деятельности», - сообщил Волков корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа.

По его словам, в числе кандидатов от ЛДПР на выборы в гордуму пойдут зампредседателя профсоюза студентов ЗабГУ Леонид Гладышев, студенты ЗабГУ Роман Мышкин и Никита Чесных. Кроме того, руководитель регионального центра медицины катастроф Пётр Громов, заместитель главврача перинатального центра Елена Гаврилова и руководитель общественной приёмной Николай Унгбаев.

«Каждый кандидат нацелен на победу. В целом, я думаю, что новый состав городской думы должен быть более демократичным – в нём не должно быть диктата одной партии, от этого выиграют прежде всего горожане», - добавил Волков.

14 сентября в Чите пройдут выборы в гордуму. Из числа новых депутатов будет избран глава города. Сити-менеджер будет нанят по контракту. Региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло на выборы 24 кандидата по 24 избирательным округам из 30 возможных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления