Политика Ильковский будет развивать Байкальский регион вместе с главами Бурятии и Иркутской области

Ильковский будет развивать Байкальский регион вместе с главами Бурятии и Иркутской области

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал договор о сотрудничестве с главами Республики Бурятия и Иркутской области в развитии байкальского региона.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в рамках форума «Байкальский диалог» подписал договор о сотрудничестве с главами Республики Бурятия и Иркутской области в разработке программы социально-экономического развития байкальского региона, об этом ИА «Чита.Ру» 22 августа сообщили в пресс-службе международного форума «Байкальский диалог».

«Хоть и существует программа развития Дальнего Востока и Байкальского края, но получается, что каждый сам по себе. Мы подписали соглашение и договорились о том, что должна быть общая работа членов Госдумы и Совета Федерации от наших территорий, а также глав регионов», - заявил Ильковский.

Сообщается, что губернаторы решили сделать форум ежегодным и со следующего года проводить его по очереди на разных территориях.

Форум «Байкальский диалог» проходит в Улан-Удэ с 21 по 25 августа, здесь ученые, бизнесмены, международные эксперты и общественные деятели Забайкалья, Бурятии и Иркутской области обсуждают актуальные проблемы байкальского региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления