Политика Генерал из Бурятии приступил к обязанностям руководителя УФСКН по Забайкальскому краю

Генерал из Бурятии приступил к обязанностям руководителя УФСКН по Забайкальскому краю

Генерал-майор полиции Борис Инхереев, ранее руководивший управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Бурятии, приступил к обязанностям руководителя управления ФСКН в Забайкальском крае.

Генерал-майор полиции Борис Инхереев, ранее руководивший управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Бурятии, приступил к обязанностям руководителя управления ФСКН в Забайкальском крае. Инхереев был представлен личному составу и провёл первую пресс-конференцию 2 октября, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Будем выстраивать работу по повышению оперативной деятельности. Ещё одна задача – реабилитация наркопотребителей», - сказал Инхереев, отметив, что в ближайшее время будет детально знакомиться с обстановкой в Забайкальском крае.

Руководителем УФСКН России по Бурятии приказом президента России 11 сентября назначен экс-начальник УФСКН по Забайкальскому краю Сергей Титов. На пресс-конференции 2 октября он отметил, что ротация управлений наркоконтроля пойдёт на пользу обоим регионам.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления