Егор чудесно! Сарказм так и прет, но уместный и интеллектуальный. Читала с удовольствием.
Гость
13 ноября 2014, 22:12
Нашел чем гордится))) сам то в Лондоне не был
Гость
13 ноября 2014, 22:23
В Лондоне у него дочь учится. Вот он к ней и летает.
Гость
13 ноября 2014, 22:42
Гость
13 ноября 2014, 22:23
В Лондоне у него дочь учится. Вот он к ней и летает.
Видно сразу интеллигентного человека, учит дочь в хорошем месте, а не в Мордоре - РФ. Тут нужно зарабатывать деньги на рабах-обитателях, а жить и учится нужно Великобритании. "Rule, Britannia! rule the waves: «Britons never will be slaves.»
Гость
26 ноября 2014, 16:00
Гость
13 ноября 2014, 22:23
В Лондоне у него дочь учится. Вот он к ней и летает.
У Забелина только сыновья!
Гость
13 ноября 2014, 21:54
Вы посмотрите на это лицо! А послушайте отзывы об этом человеке жителей Нерчинска! Неужели Забелин всех купил? Этот человек будет управлять городом! Я в шоке.
Гость
13 ноября 2014, 22:04
Он мне с Лондона вискаря привез. Прикинь?
Гость
14 ноября 2014, 10:22
Новое лицо города.
Гость
13 ноября 2014, 21:53
Нормально всё порешали. Забели проставляется в пятницу. Оттянемся в сауне
Гость
13 ноября 2014, 20:48
сити-менеджер? слово-то какое матершинное. А по русски нельзя было?
Гость
13 ноября 2014, 22:40
Конечно по-русски нельзя! Раз наша страна окупирована англосаксами, значит должен использоваться язык истинных хозяев. пройдите по городу и на вывески посмотрите - прям как в Лондоне.
Гость
13 ноября 2014, 22:46
Гость
13 ноября 2014, 22:40
Конечно по-русски нельзя! Раз наша страна окупирована англосаксами, значит должен использоваться язык истинных хозяев. пройдите по городу и на вывески посмотрите - прям как в Лондоне.
Перед смертью Левша передал доктору Мартын-Сольскому оружейный секрет чистки стволов: «— Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся». Но Мартын-Сольский не смог передать поручение, и по словам Лескова: «А доведи они левшины слова в своё время до государя, — в Крыму на войне с неприятелем совсем бы другой оборот был».
Гость
13 ноября 2014, 19:42
Ему 41? Я думала 58:) Я его на два года старше, выгляжу раз в 10 моложе.
Гость
13 ноября 2014, 20:30
Забавно, вам 4.1 годика?
Гость
13 ноября 2014, 21:43
Гость
13 ноября 2014, 20:30
Забавно, вам 4.1 годика?
)))) +1000
Гость
14 ноября 2014, 08:21
Из думы ты к нам попадёшь Честной дорогой ты пойдёшь Сити менеджер- парень крутой Сити менеджер- мэра долой Сам себе ты господин Ты у нас такой один Будешь ты наш город поднимать Новыми кашпо украшать!
"Rule, Britannia! rule the waves:
«Britons never will be slaves.»
Честной дорогой ты пойдёшь
Сити менеджер- парень крутой
Сити менеджер- мэра долой
Сам себе ты господин
Ты у нас такой один
Будешь ты наш город поднимать
Новыми кашпо украшать!