Политика Атаман Бойков назвал Немцова предателем русского народа, критикующим военную доктрину РФ

Атаман Бойков назвал Немцова предателем русского народа, критикующим военную доктрину РФ

Атаман Семён Бойков отослал Борису Немцову телеграмму, где назвал его предателем русского народа и рекомендовал «закрыть рот и прекратить продажные антироссийские выступления».

Атаман Посольского Австралийского отдела Забайкальского казачьего войска Семён Бойков отослал российскому политику телеграмму, где назвал его предателем русского народа и рекомендовал «закрыть рот и прекратить продажные антироссийские выступления».

.

Президент России Владимир Путин утвердил военную доктрину 26 декабря. В тексте появились новые разделы, в частности, НАТО названа главной угрозой для национальной безопасности страны. Также в раздел внешних угроз попало установление в соседних государствах режимов, политика которых угрожает интересам России. Политик Борис Немцов на своей странице в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) раскритиковал статью 22 доктрины, где говорится о правомерности применения Вооруженных Сил России, для отражения агрессии против ее союзников страны.

«Мы, казаки, проживающие в Австралии, прочитали и удивились, как можно не любить русский народ, свою Родину, чтобы осуждать действия президента РФ, направленные на защиту своего народа. Конечно, вас уже давно, наверное, купили представители США. Вы и вам подобные уже давно легли под них. Конечно, вам больно читать такие доктрины, ибо вы и другие предатели, как Явлинский и Ельцин, вместе с западными советниками из Пентагона создавали слабую внешнюю и оборонную политику России в начале 1990 годов. Вы, господин Немцов, стояли у истоков растаскивания по углам достояния Российского государства, ослабления его мощи и растления человеческой морали. Вы и сейчас подлым и хитрым, хорошо профинансированным и продуманным способом тащите за собой молодёжь, превращая их в либерастов. Мы думаем, что вам нужно закрыть рот и прекратить продажные антироссийские выступления», - говорится в обращении.

По мнению Бойкова, военная доктрина не подлежит обсуждению и критике, особенно в период когда «Запад встал против России, применяя санкции»: «Ваше заявление ложное и провокационное. Официально заявляю от лица нашего казачьего общества, что мы, казаки, проживающие в Австралии, потомки казаков, не принявших красный террор и ушедших из России, поддерживаем, «применение Вооружённых Сил России, других войск и органов для отражения агрессии против неё и её союзников, поддержания, восстановления мира по решению Совета Безопасности ООН, а также для обеспечения защиты своих граждан за пределами России».

Бойков отметил, что по мнению казаков посольской станицы, Немцов работает в интересах Запада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления