Политика Полковник полиции из Санкт-Петербурга назначен начальником ЛУ МВД Забайкалья

Полковник полиции из Санкт-Петербурга назначен начальником ЛУ МВД Забайкалья

Полковник из Санкт-Петербурга Евгений Стасишин назначен начальником линейного управления МВД России по Забайкальскому краю.

Бывший заместитель начальника полиции Управления на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу, полковник из Санкт-Петербурга Евгений Стасишин назначен новым начальником линейного управления МВД России по Забайкальскому краю, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля в пресс-службе регионального управления.

«Новый начальник приступил к исполнению обязанностей», - сообщили в пресс-службе.

Полковник полиции Евгений Стасишин родился 9 января 1967 года. В 1988 году окончил военный институт физической культуры в Ленинграде, в 1997 году - Санкт-Петербургскую Академию МВД РФ. В органах внутренних дел служит с 1993 года.

С 2005 года по 2010 год проходил службу в должности начальника Санкт-Петербургского линейного управления внутренних дел на транспорте Северо-Западного УВДТ МВД России. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу. Указом президента России в 2013 году награждён государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, кандидат педагогических наук. Женат, двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления