Политика Организатор сбора средств на билет Ильковскому: Деньги собраны, но передать их невозможно

Организатор сбора средств на билет Ильковскому: Деньги собраны, но передать их невозможно

Организатор сбора средств на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому до Якутии, заявил, что забайкальцы перечислили необходимую сумму, но передать деньги губернатору невозможно.

Создатель сайта чемодан-вокзал-якутия.рф, на котором был объявлен сбор средств на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому до Якутии, заявил, что забайкальцы перечислили необходимую сумму, но передать деньги губернатору невозможно. Об этом сообщается на самом сайте.

На сайте 21 марта был организован сбор денег на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому, чтобы отправить его «домой» в общем вагоне по маршруту Чита — Белогорск — Нерюнгри, билет на который стоит 2 328 рублей. На прямой маршрут — 2 518 рублей. Пользователям предлагалось перевести деньги на виртуальный кошелёк.

«Собрали 2 521 рубль. Сбор окончен, сбора больше нет. Касательно, собственно, покупки билетов. Думаю, что передать деньги, а уж тем более билеты, для покупки которых необходимы паспортные данные самого губернатора, в принципе невозможно, если только Константин Константинович не пригласит меня вдруг на чай», - говорится в сообщении.

По словам автора сообщения, он предполагал, что пользователи Сети поддержат словом, но не думал, что соберёт хотя бы 50 рублей: «Ясно, что купить билеты — выбросить деньги на ветер, никуда губернатор не уедет. Поэтому, если собирали на «благое дело», то и потратить нужно на него, перечислить кому-то, кто помогает людям делом или тому, кто нуждается. Можете предложить в комментариях. Всем спасибо, было весело».

Ранее на том же сайте появился видеоролик, составленный из заголовков СМИ и пользовательских комментариев, в сопровождении песни об отъезде губернатора Забайкальского края Константина Ильковского из региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления