Горим организованно, тушим всем миром - цитаты о пожарах Забайкалья
21 апреля 2015, 20:00
Гость
28 апреля 2015, 10:19
почему пожаров так много? неужели столько поджигателей? НЕТ, лесники просто закрывают пожар, а на следующий день на его месте открывают новый. Вот такие они молодцы, они за сутки его потушили, а они же не виноваты, что кто-то там же его на следующий день поджег
Гость
26 апреля 2015, 18:36
Геннадий Чупин лучший управленец. руки прочь от него!
Гость
27 апреля 2015, 09:43
Тушили мы Лесной городок 13.04.15. Воееный склад. У нас командир впал в панику, начал орать мол бежим спасаемся пусть взрывается всё. Дак во этот чупин успокоил его слевой по соплям,тот еле всал,отряхнулся и пришел в себя.)))) Было весело. Как слон и моська. Я просто думаю это же пожар был,а если война то что будет с нашими такими командирами.
Гость
26 апреля 2015, 02:50
На фото сидит мудрейший из старейших депутатов, а леса как горели в прошлые годы, так и горят . Делаем вывод сами уважаемые избиратели какие мудрецы.
Гость
23 апреля 2015, 11:20
К этому материалу официальной статистики на момент высказывания не хватает и объективной обстановки. А вообще под подпись всем цитируемым выдать бы, а еще лучше комментарии бы получить!
Гость
22 апреля 2015, 21:56
Отличный материал. Ирина молодец. Ничего лишнего.
Гость
22 апреля 2015, 08:53
Да! Таких бы материалов поболее, где видна вся не организованность, не продуманность и не компетентность власти, в данном случае по этому вопросу. Вероятно, власть держащие делают разнонаправленные заявления полагая, что народ забудет, да не тут-то было.
Гость
22 апреля 2015, 08:10
До тех пор пока платят зарплату за пожары, а не за их отсутствие - все и будет гореть
Гость
21 апреля 2015, 23:40
почему на сопке за ингодой каждый вечер оставляют очаги. сеичас подул сильный ветер огонь опять разгорается.это что вредительство со стороны пожарных.Путину что ли звонить.
Гость
21 апреля 2015, 22:54
Полная разруха в крае, пипец. край стоит на коленях!Работы нет, зп урезают, вокруг домов и города одни помойки вместо птиц пакеты мусорные летают, вот прекрасная экология!А также почти пустыня, и "злые собаки" злые собаки кусающие людей, детей. Односельчане по-моему уже напрашивается что село, до какой ручки мы докатились? Караууууууууууууууууууууууулллл!?(((((((((((((((((((((((
Гость
21 апреля 2015, 20:59
Так все-таки кто долгое время настойчиво разваливал Гослесслужбу во имя лесных пожаров? Гениатулин, Ильковский, Чупин или Балагур?
Гость
21 апреля 2015, 20:46
Хорошая подборка, заставляет о многом задуматься. Подождем, к кому, кроме Балагура, примут меры власти и органы после "огненного 2015 года". Кто эти загадочные шесть или пять чиновников, против которых возбудили уголовные дела?
Гость
21 апреля 2015, 22:52
А в Анапе, Краснодарском крае не горит? может роль казаков не только патрулировать набережную , и это даёт результат ? или население ЗК с наследием временщиков, и при любом правителе будет гореть ? и что делать нормальным гражданам ?
Гость
22 апреля 2015, 03:48
Гость
21 апреля 2015, 22:52
А в Анапе, Краснодарском крае не горит? может роль казаков не только патрулировать набережную , и это даёт результат ? или население ЗК с наследием временщиков, и при любом правителе будет гореть ? и что делать нормальным гражданам ?
В Краснодарском крае не горит. Да и весна тут дождливая, море рядом. Хотя ветров хватает.
Гость
22 апреля 2015, 12:50
Гость
22 апреля 2015, 03:48
В Краснодарском крае не горит. Да и весна тут дождливая, море рядом. Хотя ветров хватает.
Мужик ты меня всё таки убедил, едем к тебе в Анапу жить и культуру ЗК внедрять!
Гость
21 апреля 2015, 20:45
М-да! Высказывания г-на Ч. одно веселее другого. Противоречие на противоречии. А он вообще способен реально воспринимать ситуацию??
Гость
22 апреля 2015, 09:07
И не только Чупина. Чего можно ожидать от людей, которые так мыслят.
Гость
22 апреля 2015, 17:15
Гость
22 апреля 2015, 09:07
И не только Чупина. Чего можно ожидать от людей, которые так мыслят.
Как бы я не любил свой край, но последнее время с такими управленцами всё больше хочется помахать или краю платочком, или управленцам
Гость
23 апреля 2015, 09:49
Это еще не включили в подборку слова 2015 года о площадях пожаров. В июне 2013 года и методика его устраивала, и статистика по площадям пожаров имела значение. Ну а в этом году все не то, все не так.
руки прочь от него!
Делаем вывод сами уважаемые избиратели какие мудрецы.