Политика Депутат Смирнов опроверг информацию о своей «пропаже» в избравшем его Улётовском районе

Депутат Смирнов опроверг информацию о своей «пропаже» в избравшем его Улётовском районе

Депутат заксобрания Забайкальского края Евгений Смирнов, избранный от Улётовского района, опроверг информацию о том, что перестал посещать заседания райсовета и отчитываться перед избирателями.

Депутат заксобрания Забайкальского края Евгений Смирнов, избранный от Улётовского района, 28 апреля в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» опроверг информацию газеты «Улётовские вести», сообщившей, что он перестал посещать заседания райсовета и отчитываться перед избирателями.

«Редактор газеты на выборах поддерживала моего оппонента и, видимо, не может простить проигрыша. Они постоянно делают каверзы. Я хотел даже подавать в суд за клевету, но после победы передумал», - сказал Смирнов.

В газете «Улётовские вести» №17 со ссылкой на депутата райсовета Анатолия Рязанова сообщалось, что депутат не присутствует на заседаниях совета и не отчитывается перед избирателями через районную газету.

«Глава района Сергей Савин пояснил, что редакция районной газеты «Улётовские вести» подготовила и направила Смирнову вопросы, касающиеся его деятельности, но он отвечать на них отказался, посчитав их обидными для себя (добавлю, что ничего обидного в наших вопросах не было, они касались в основном депутатской деятельности Е.Г.Смирнова). Но запрос депутаты всё же попросили Сергея Павловича Савина сделать, на что он согласился», - говорится в публикации.

Комментируя эти данные, Смирнов также отметил, что не получал запросов и присутствовал на отчёте главы: «Я был на заседании 24 апреля, общался с главами сёл. С Савиным мы постоянно созваниваемся».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления