Политика Глава комитета ЖКХ Читы Галиморданов оштрафован за поздний ответ на обращение горожанина

Глава комитета ЖКХ Читы Галиморданов оштрафован за поздний ответ на обращение горожанина

Мировой судья оштрафовал на 5 тысяч рублей председателя комитета ЖКХ администрации Читы Андрея Галиморданова за запоздалый ответ на обращение горожанина.

Мировой судья оштрафовал на 5 тысяч рублей председателя комитета ЖКХ администрации Читы Андрея Галиморданова за запоздалый ответ на обращение горожанина, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Установлено, что в комитет ЖКХ 29 декабря 2014 года поступило обращение одного из жильцов дома №18 по улице Журавлёва о несогласии с размещением на первом этаже многоквартирного дома предприятия общественного питания. Ответ на указанное обращение дан комитетом только 10 февраля, в котором разъяснено право заявителя на обращение в управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю», - говорится в сообщении.

Таким образом, письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов председателем комитета ЖКХ был дан за пределами установленного законом 30-дневного срока.

Ранее следователи предъявили Андрею Галиморданову обвинение в халатности, повлёкшей гибель мальчика, на которого напали бездомные собаки 13 марта на улице Балейской в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления