Николай Анатольевич еще покажет себя с "лучшей стороны". Льет грязь на всех и вся, бревна не замечая у себя в глазу.
Гость
4 июня 2015, 21:37
мы отказались от домремстроя. так у нас они целую войну устроили. жителей разругали, настраивают друг против друга. это в стиле галкина. вы его просто плохо знаете, он с виду такой миленький и добренький.
Гость
4 июня 2015, 21:06
по телевидению сюжет про мусор на школе 17. тут претензии к галкину 100 процентов. у него управляющая компания плюс он еще председатель жкх в городе. и ничего не сделать для школы 17. чем он там занимается? а еще и зарплату получает
Гость
4 июня 2015, 13:34
у нас его управляющую компанию Домремстрой просто ненавидят. ничего не делает абсолютно. как его опять в думу избрали? его садить надо- а он вон какой довольный ходит.
Гость
4 июня 2015, 14:12
он давно к ней отношения не имеет
Гость
4 июня 2015, 21:30
Гость
4 июня 2015, 14:12
он давно к ней отношения не имеет
ага не имеет. учредитель. еще есть компания вертикаль и вектор. там его супруга.
Гость
4 июня 2015, 14:16
Предложение Думе: - распустить этот сотав комисии или - разделить на две комисии уж коли так много работы на неё взвалили. интересно одно.это г-н Галкин все документы сам готовит или работник аппарата. думаю превратил консультанта в личного секретаря, а сам по коридорам да в приёмные разные бегает. надо же спать свою душу и семейный бюджет.
Гость
4 июня 2015, 20:44
почему галиморданов отвечает за собак а галкин нет?
Гость
4 июня 2015, 17:17
Галкин сам создаёт в комиссии проблемы, тормозит администрацию с принятием решений, чтоб потом к нему обращались предприниматели за их разрешением.
Гость
7 июня 2015, 05:47
потому и снять пытаются, что тормозит принятию решений. Озвучить эти решения можно? Одно ясно кому то кормушка прикрылась, раньше просто отстреливали, а сейчас демократические рычаги включили.
Гость
8 июня 2015, 09:19
Гость
7 июня 2015, 05:47
потому и снять пытаются, что тормозит принятию решений. Озвучить эти решения можно? Одно ясно кому то кормушка прикрылась, раньше просто отстреливали, а сейчас демократические рычаги включили.
Вопросы совершенно законные (переводы зон и т.п.) и прежде чем они попадут на комиссию, чтобы их депутаты рассмотрели коллегиально, Галкин заворачивает их, препятствует их выносу на комиссию. Заинтересованные лица вынуждены идти к Галкину на поклон, объяснять очевидное. А Галкин потом - типа решил чужую проблему!
Гость
4 июня 2015, 14:19
надо бы по этой теме с 500 участками встретиться и обсудить. может мы чем помочь сможем?? есть еще влияние. Если что Саша САПОГ ты знаешь куда надо приехать. приезжай-поговорим
Гость
4 июня 2015, 15:23
Галкин правильный мужик! Мутит Щебеньков - земля нужна. Ему инадо отбить миллионы долга и обещанное за депутатство. Галкин держись, мы за тебя!
Гость
4 июня 2015, 16:17
это как - полуродственник: по чётным - родственник, по нечётным - полу. у галкина бедного даже и здесь всё запутано. но даже в суде показания полуродственников или родственников не могут служить доказательством невинновности.
Гость
4 июня 2015, 21:16
мы точно не за галкина. мне по барабану какая у них война. но дом в котором мы живем и обслуживает его компания скоро развалится. не верите? приезжайте пер. пригородная 14. у нас балконы скоро упадут. и вокруг дома все в мусоре. а оплата за коммунальные приходит каждый месяц стабильно
Гость
4 июня 2015, 14:25
фотка огонь
Гость
4 июня 2015, 16:30
Фотка называется: Галкин жжот! Мне нравится!
Гость
4 июня 2015, 21:03
он получает зарплату и ничего не делает. я бы на его месте отказалась вообще быть председателем. что то его держит? видимо очень хорошо, за чтолько лет пригрелись.
Гость
4 июня 2015, 14:11
От военного депутата в отставке и не стоило другого ожидать. Он учредитель " Ветерана", а строить на участках будет друг. Наверное, не безвозмездно для строителя, но бесплатно для пенсионера. Схема понятна и проста.
Гость
4 июня 2015, 20:46
быть у колодца и не напиться, вряд ли галкин такой честный
Гость
4 июня 2015, 18:18
с 1.03.2015 все земли идут через аукцион, так что комиссия ЖКХ никакие земли не выделяет, а как сказали ранее занимается краевой департамент земельных отношений и достаточно давно.
Гость
4 июня 2015, 21:39
а зонирование? перевод из одной зоны в другую?Генплан и внесение изменений? Давайте определимся если председатель не приделах, то на его место зачем ломиться? По собачкам это Михалёвский с Ильковским грех,а тянут Галиморданова. Если бы были грехи то на думе Галкина в них носом ткнули, а так и предъявить было нечего.
Гость
4 июня 2015, 22:44
Гость
4 июня 2015, 21:39
а зонирование? перевод из одной зоны в другую?Генплан и внесение изменений? Давайте определимся если председатель не приделах, то на его место зачем ломиться? По собачкам это Михалёвский с Ильковским грех,а тянут Галиморданова. Если бы были грехи то на думе Галкина в них носом ткнули, а так и предъявить было нечего.
А что зонирование? Мне кажется имеют место единичные случаи, не более того. Возможно, конечно, ошибаюсь. Генплан уж точно не комиссии. Скорее всего и ткнуть носом есть во что, только никто не хочет всю грязь выливать, поэтому и молчат. Это мое субъективное мнение.
Гость
4 июня 2015, 21:32
а что так держится за место? не уж то из за зп?
Гость
4 июня 2015, 21:54
а что, каждому клоуну уступать? Напомню дума не поддержала молодых да энергичных включая Михалёва.
Гость
5 июня 2015, 08:36
Гость
4 июня 2015, 21:54
а что, каждому клоуну уступать? Напомню дума не поддержала молодых да энергичных включая Михалёва.
не правда ваша. не врите. вообще голосование не состялось. необходимо набрать большинство от всего количества депутатов, а не присутствующих. так, что разговор точно впереди.
Гость
4 июня 2015, 21:29
Апрель в нашем городе уже традиционно считается месячником по санитарной очистке города. Сегодня в Железнодорожном районе управляющая компания “Фарби” вышла на уборку дворов. Ежемесячно, более тысячи кубических метров или около ста тонн мусора вывозят работники управляющей компании, только в Железнодорожном районе. Весной, когда город начинает активно убираться, это увеличивается кратно. Валерий Шантуров, заместитель главы Железнодорожного района: “Мусора конечно на территории района ещё лежит предостаточно. Администрация района, вот совместно с вновь созданной управляющей компанией ООО “Фарби”, начало работы по санитарной очистке прилегающих территорий, жилого фонда, вот, неблагоустроенного фонда”. В том, что город грязный многие жители винят коммунальщиков, ругать всех конечно просто. Когда приходит время действовать, редко, кто из читинцев выходит на улицы и во дворы собственных домов с метлой. Более того, многие жители своими руками серьёзно ухудшают и без того неблагополучную обстановку. Призывать горожан к сознательности как то не удаётся. Поэтому администрация района решила наказывать рублём тех, кто мусорит и не убирается на близлежащей территории. К нарушителям будут применяться штрафы в размере до пяти тысяч рублей. Евгений Хлынов, заместитель директора УК ООО “Фарби”: “Вот у нежилого фонда очень много мусора. В основном это из-за того, что как бы сами жители не стараются, не следят за своими домами. Тут же вот смотришь, выбрасывают всё, а потом как бы идет жалобы, ничего не убирают”. о.- это управляйка галкина обонкротилась. куда делись деньги с десятков домов? вопрос риторический. жители со школы 17 меня поймут. они надолго запомнили фарби.
Гость
5 июня 2015, 12:52
Руки прочь от Галкина
Гость
5 июня 2015, 01:40
на ведущего квн похож,на Маслякова,ну а наша дума тоже чем то на квн похожа
Гость
4 июня 2015, 13:33
Какая интригующая концовочка. А хватит смелости провести экскурс в историю правления и интриг торговых центров при Мистере ИКС?
Гость
4 июня 2015, 13:14
галкин уже третий срок в председателях. может хватит? он на пару с галимордановым виноват в развале жкх города! на него тоже надо уголовное дело!
Гость
4 июня 2015, 21:08
так и собаками почему то он остался чист? думаю, справедливый вопрос почему его не привлекают к ответственности? мальчишка погиб, одного покусали. а он и зарплату получает и за свою должность держится.
Гость
4 июня 2015, 21:11
я бы защитила галкина, если бы город был хотя бы на двоечку. а тут развал полный. и он еще за место держится.
Гость
4 июня 2015, 13:53
пришли молодые энергичные с желанием быстро заработать, а тут председатель не даёт землю пилить? конечно снять и поставить своего . Нестеренко не предлагают, а значит банда Щебенькова набрав большинство голосов в комитете всё решит по понятиям правильно.
Гость
4 июня 2015, 14:15
городской землёй распоряжается краевая администрация. а председатель комиссии очень заинтересованное лицо (у него же строительный бизнес), вот почему он стремится удержаться в этом кресле -ещё не все свои вопросы решил.
Гость
4 июня 2015, 14:17
нет, уважаемый. это они, молодые и энергичные, старому дальше свои делишки делать мешают.
Гость
4 июня 2015, 15:17
Гость
4 июня 2015, 14:15
городской землёй распоряжается краевая администрация. а председатель комиссии очень заинтересованное лицо (у него же строительный бизнес), вот почему он стремится удержаться в этом кресле -ещё не все свои вопросы решил.
Вы в своем уме? городской землёй распоряжается краевая администрация.
- распустить этот сотав комисии или
- разделить на две комисии уж коли так много работы на неё взвалили.
интересно одно.это г-н Галкин все документы сам готовит или работник аппарата. думаю превратил консультанта в личного секретаря, а сам по коридорам да в приёмные разные бегает. надо же спать свою душу и семейный бюджет.
Генплан уж точно не комиссии.
Скорее всего и ткнуть носом есть во что, только никто не хочет всю грязь выливать, поэтому и молчат. Это мое субъективное мнение.
Валерий Шантуров, заместитель главы Железнодорожного района: “Мусора конечно на территории района ещё лежит предостаточно. Администрация района, вот совместно с вновь созданной управляющей компанией ООО “Фарби”, начало работы по санитарной очистке прилегающих территорий, жилого фонда, вот, неблагоустроенного фонда”. В том, что город грязный многие жители винят коммунальщиков, ругать всех конечно просто. Когда приходит время действовать, редко, кто из читинцев выходит на улицы и во дворы собственных домов с метлой. Более того, многие жители своими руками серьёзно ухудшают и без того неблагополучную обстановку. Призывать горожан к сознательности как то не удаётся. Поэтому администрация района решила наказывать рублём тех, кто мусорит и не убирается на близлежащей территории. К нарушителям будут применяться штрафы в размере до пяти тысяч рублей.
Евгений Хлынов, заместитель директора УК ООО “Фарби”: “Вот у нежилого фонда очень много мусора. В основном это из-за того, что как бы сами жители не стараются, не следят за своими домами. Тут же вот смотришь, выбрасывают всё, а потом как бы идет жалобы, ничего не убирают”. о.- это управляйка галкина обонкротилась. куда делись деньги с десятков домов? вопрос риторический. жители со школы 17 меня поймут. они надолго запомнили фарби.
А хватит смелости провести экскурс в историю правления и интриг торговых центров при Мистере ИКС?