Политика Коммунисты на митинге в Чите потребовали не превращать Забайкалье в транзитную территорию

Коммунисты на митинге в Чите потребовали не превращать Забайкалье в транзитную территорию

Представители КПРФ на митинге в честь 98-й годовщины Великого Октября подписали резолюцию, в которой потребовали «не превращать Забайкальский край в безлюдную транзитную территорию».

Представители КПРФ на митинге в честь 98-й годовщины Великого Октября подписали резолюцию, в которой потребовали «не превращать Забайкальский край в безлюдную транзитную территорию», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября лидер фракции КПРФ в региональном заксобрании Николай Мерзликин.

«Уроки Октября важны и сейчас, когда нашу страну разваливает правительство Медведева, и наш край разваливает губернатор Ильковский, поэтому и того, и другого – в отставку, такой был лейтмотив. Жизнь стала невозможная. Эти деятели превращают наш край в безлюдную транзитную территорию», — сказал Мерзликин.

Он отметил, что люди пришли на митинг «с праздничным, боевым настроением». В общей сложности, на мероприятии присутствовали порядка 300–400 человек. По его итогам была подписана резолюция, которая будет направлена руководству Забайкальского края и страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления