Политика Забелин: Главным архитектором Читы может стать специалист из другого региона

Забелин: Главным архитектором Читы может стать специалист из другого региона

Глава администрации Читы Владимир Забелин рассматривает возможность пригласить на должность главного архитектора города специалиста из другого региона.

Глава администрации Читы Владимир Забелин рассматривает возможность пригласить на должность главного архитектора города специалиста из другого региона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта сам Забелин.

«Я рассматриваю вариант привлечения специалиста из другого региона: человека с опытом, работавшего в более развитых регионах. Чтобы он пришёл в город и показал, как нужно работать архитектуре. Свежая голова – свежая кровь», - сказал Забелин.

Он отметил, что в администрации города планируются и другие кадровые перестановки, детали которых он назовёт после 1 апреля.

Владимир Забелин снял с поста главного архитектора работавшего в этой должности Александра Михайлова, сообщив, что причина для этого есть, но озвучивать её он не будет. После администрация города изъяла для проверки всю документацию за последние три года из управления архитектуры и градостроительства города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления