Политика Зарплаты руководителя и замов фонда капремонта края озвучили в администрации края

Зарплаты руководителя и замов фонда капремонта края озвучили в администрации края

Зарплаты руководителя забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов Евгении Кирсановой и её заместителей Светланы Бутиной и Евгения Кривули озвучили в пресс-службе губернатора региона.

Зарплаты руководителя забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов Евгении Кирсановой и её заместителей Светланы Бутиной и Евгения Кривули озвучили по запросу ИА «Чита.Ру» 5 мая в пресс-службе губернатора региона.

Зарплата Евгении Кирсановой состоит из оклада, премиальной выплаты и компенсационных выплат: районного коэффициента и надбавки за стаж работы в районах крайнего севера и приравненных к нему местностям. Оклад гендиректора равен 56 тысячам рублей. К нему добавляется 20% оклада районного коэффициента, 30% оклада в качестве надбавки за работу в районах крайнего севера и 50% оклада в качестве премиальной выплаты. В итоге ежемесячно получается 112 тысяч рублей.

Заместители гендиректора фонда капремонта ежемесячно получают зарплату из оклада в 31,1 тысячи рублей, 20% оклада в качестве районного коэффициента, 30% оклада как надбавку за стаж работы в районах крайнего севера и 50% оклада как премиальные выплаты. Таким образом, ежемесячно каждый из заместителей Евгении Кирсановой получает чуть более 62 тысяч рублей.

Генеральный директор фонда капитального ремонта Забайкальского края Евгения Кирсанова в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» отказалась озвучить свою ежемесячную зарплату и зарплату двух своих заместителей. Она уточнила, что фактический размер фонда заработной платы в фонде в 2015 году составил 14,4 миллиона рублей, 1,9 миллиона рублей из которых составил налог на доходы физических лиц.

Этому примеру последовал её заместитель Евгений Кривуля, который пообещал озвучить свою зарплату, если собираемость взносов за капремонт в регионе поднимется до 90%, а до этого момента попросил с подобными вопросами его не беспокоить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления