Политика ОАО "РУС" Прокуратура Забайкалья нашла нарушения в 15% правовых актов Краснокаменского района

Прокуратура Забайкалья нашла нарушения в 15% правовых актов Краснокаменского района

Прокуратура Забайкальского края и Краснокаменская межрайонная прокуратура выявили нарушения в 62 из 422 нормативно-правовых актов Краснокаменского района.

Прокуратура Забайкальского края и Краснокаменская межрайонная прокуратура выявили нарушения в 62 из 422 нормативно-правовых актов Краснокаменского района, сообщается 16 мая на сайте краевой прокуратуры.

По информации ведомства, выявлены нарушения норм федерального и регионального законодательства, коррупционные факторы и юридические ошибки. Прокуратура признала указанные акты незаконными и направила 60 протестов и 2 требования районной администрации и совету муниципального района.

"Прокуратурой края выявлены нарушения земельного законодательства, законодательства о предоставлении муниципальных услуг в административных регламентах, регулирующих порядок предоставления земельных участков в собственность и аренду из земель, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена", - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления