Политика ДТП в Чите и Забайкальском крае Жданова и Лиханов проголосовали на праймериз партии ЕР

Жданова и Лиханов проголосовали на праймериз партии ЕР

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова и спикер регионального Законодательного собрания Игорь Лиханов 22 мая проголосовали на праймериз партии «Единая Россия» по определению кандидатов на пост губернатора региона и в Госдуму РФ.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова и спикер регионального Законодательного собрания Игорь Лиханов 22 мая проголосовали на праймериз партии «Единая Россия» по определению кандидатов на пост губернатора региона и в Госдуму РФ, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру»

Наталья Жданова проголосовала вместе со своим супругом в здании общежития читинского медицинского колледжа. Журналистам она сказала, что все кандидаты, по её мнению, достойны, но за кого она будет отдавать свой голос не уточнила.

Со слов Ждановой, ей неизвестны случаи, чтобы кого-то заставляли приходить на голосование.

«Всё максимально честно и прозрачно», - сказала Жданова.

Краевой комитет коммунистической партии России 19 мая на своём официальном сайте сообщил, что сотрудников бюджетной сферы региона заставляют проголосовать на праймериз «Единой России» 22 мая. Позже к обвинениям в адрес ЕР присоединилось региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов 20 мая опроверг эту информацию, заявив, что праймериз – это добровольное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления