Политика Учителей кличкинской школы в Забайкалье заставляют голосовать на праймериз — КПРФ

Учителей кличкинской школы в Забайкалье заставляют голосовать на праймериз — КПРФ

Работники школы в посёлке Кличка Приаргунского района Забайкальского края пожаловались в отделение КПРФ, что заведующая районным комитетом образования Галина Богданова заставляет их голосовать на праймериз «Единой России».

Работники школы в посёлке Кличка Приаргунского района Забайкальского края пожаловались в отделение КПРФ, что заведующая районным комитетом образования Галина Богданова заставляет их голосовать на праймериз «Единой России», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая секретарь приаргунского отделения КПРФ Татьяна Дворникова.

«Богданова позвонила директору школы в Кличке Ольге Васильевой и в приказном порядке заставила всех работников голосовать на праймериз. Учителя недовольны, но боятся потерять работу», - сказала Дворникова.

Комментарий пресс-службы краевого отделения партии «Единая Россия» и руководства Приаргунского района ИА «Чита.Ру» на момент публикации новости получить не удалось.

Информацию о принудительном голосовании появилась на официальном сайте краевого комитета КПРФ 19 мая. Позже к обвинениям в адрес ЕР присоединилось и региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов 20 мая опроверг эту информацию, заявив, что праймериз — это добровольное дело.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 22 мая рассказала , что ей неизвестны случаи, чтобы кого-то заставляли приходить на голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления