Политика И.о. главы Приаргунского района опроверг слова КПРФ о принудительном голосовании в Кличке

И.о. главы Приаргунского района опроверг слова КПРФ о принудительном голосовании в Кличке

И.о. главы Приаргунского района Сергей Литвинцев, 22 мая заявил, что учителей никто не заставлял голосовать на праймериз «Единой России» и назвал данные коммунистов провокацией.

Исполняющий обязанности главы Приаргунского района Сергей Литвинцев, 22 мая, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о принудительном голосовании учителей и технического персонала школы в посёлке Кличка на праймериз «Единой России», заявил, что никакого давления на работников не было и назвал данные коммунистов провокацией.

Секретарь приаргунского отделения КПРФ Татьяна Дворникова 22 мая рассказала о том, что работников кличкинской школы заставляют голосовать на праймериз «Единой России» заведующая районным комитетом образования Галина Богданова

«Никого давления на учителей не было, все самостоятельно идут. Я поручил Богдановой взять письменное подтверждение, что на них никто не давил. Скорее всего, это чистой воды провокация», - сказал Литвинцев.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 22 мая рассказала журналистам, что ей неизвестны случаи, чтобы кого-то заставляли приходить на голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления