Политика Участник праймериз ЕР в Забайкалье с ошибками написал обращение к пользователям соцсетей

Участник праймериз ЕР в Забайкалье с ошибками написал обращение к пользователям соцсетей

Участник внутрипартийного голосования «Единой России» в Забайкальском крае и потенциальный кандидат в депутаты Госдумы РФ Роман Нуштаев с ошибками написал обращение к пользователям соцсетей, неверно указав в том числе и свою фамилию.

Участник внутрипартийного голосования «Единой России» в Забайкальском крае и потенциальный кандидат в депутаты Госдумы РФ Роман Нуштаев с ошибками написал обращение к пользователям соцсетей, неверно указав в том числе и свою фамилию. Текст обращения размещён 22 мая на странице Нуштаева в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Партия «Единая Россия» 22 мая по всей стране проводит предварительное голосование, победители которого будут баллотироваться от партии в Государственную Думу, а также пойдут на региональные выборы. В Забайкальском крае наряду с выборами в Госдуму в 2016 году пройдут досрочные выборы губернатора.

«Я, Нутшаев Роман Евгеньевич, обращаюсь к каждому из жителей Забайкальского края! Дорогие друзья, те кто читает мою страницу, знает меня лично, или просто слышал обо мне! Сегодня 22 мая идёт предварительное голосование по определению кандидатов в государственную думу 7-го созыва!», - написал Нуштаев. (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.)

Возможный кандидат в депутаты рассказал, что он родился и вырос в Забайкалье, откуда судьба «не однократно давала шанс уехать».

«Зная и веря, что наш с вами край, именно та территория, которая может жить хорошо, а зависит это от каждого из нас с вами. Я много раз говорил об этом на дебатах, и озвучивал своим друзьям, именно ответственность каждого из нас, может сделать наш край лучше, чиже и благополучней.

Я прошу Вас только обо дном, не отсиживаться дома, не говорить о том, что это никому не нужно, а взять паспорт и прийти на избирательный участок, сделать свой выбор в пользу развития нашего региона и улучшения жизни каждого из нас!», - пояснил заместитель директора средней школы № 50 Роман Нуштаев.

На странице в соцсети указано, что он является также старшим методистом в Институте развития образования Забайкальского края и руководителем региональной «Молодой гвардии» «Единой России».

«Я пошёл на предварительное голосование, потому что ещё со школьной скамьи хотел делать все, чтобы люди нашего края могли с гордостью говорить "Я Забайкалец"!!! Именно по этой же причине я и пошёл работать в школу. и начал активное участие в общественной жизни города и края, показывая на своём примере, что все зависит от собственного желания и стремления. Буду очень признателен всем кто сделает репост данной записи и во время голосования поставит знак, рядом с моей фамилией», - уточнил Роман Нуштаев.

Роман Нуштаев включён в список возможных кандидатов от партии по федеральному избирательному округу наряду с главным специалистом отдела организационной работы регионального исполкома «Единой России» Ниной Андреевой, руководителем читинского городского исполкома партии Екатериной Борисовой, депутатом заксобрания Забайкальского края Алексеем Саклаковым, директором детского развлекательного центра «Джуманджи» Юлианой Бажиной, директором казённого предприятия «Государственное имущество» Александром Сапожниковым и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном.

Помимо федерального списка партии, Нуштаев, Бажина и Саклаков пошли на выборы от партии по Читинскому избирательному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления