Политика Кобзон, Говорин и Святецкий победили в праймериз "Единой России" в Забайкалье

Кобзон, Говорин и Святецкий победили в праймериз "Единой России" в Забайкалье

Депутаты Госдумы Иосиф Кобзон и Николай Говорин и замдиректора "Атомредметзолото" Виктор Святецкий набрали максимальное число голосов на праймериз "Единой России" в Забайкальском крае.

Депутаты Госдумы Иосиф Кобзон и Николай Говорин и замдиректора "Атомредметзолото" Виктор Святецкий набрали максимальное число голосов на праймериз "Единой России" в Забайкальском крае, сообщил руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов на пресс-конференции 25 мая.

Иосиф Кобзон, набравший 65,8% участвовал в праймериз в партийном списке. В этой группе второе место занял экс-депутат заксобрания края Алексей Бутыльский, в мае назначенный главой представительства Забайкалья в Москве. Он набрал 16,7% голосов, сотрудник регионального отделения партии Нина Андреева - 14,4%.

В группе по Читинскому округу победу одержал Николай Говорин, набравший 75,9% голосов. Второе место занял депутат заксобрания Алексей Саклаков с 12,9%, третье - предприниматель Юлиана Бажина с 12,3%.

В группе по Даурскому округу максимальное число голосов - 49% - досталось Виктору Святецкому, директор Агинской гимназии для одарённых детей Баир Жамьянов получил 38,2%, сотрудник регионального отделения партии Нина Андреева - 21,7%. Четвёртое место досталось депутату заксобрания Александру Филоничу, получившему 20,5%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления