Политика Чибис: Расселить из ветхого жилья всех нуждающихся в крае – наша святая обязанность

Чибис: Расселить из ветхого жилья всех нуждающихся в крае – наша святая обязанность

Замминистра строительства РФ Андрей Чибис на пресс-подходе 8 июня сообщил, что расселить из ветхого и аварийного жилья всех нуждающихся в Забайкальском крае – святая обязанность ведомства.

Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис на пресс-подходе 8 июня сообщил, что расселить из ветхого и аварийного жилья всех нуждающихся в Забайкальском крае – святая обязанность ведомства, и все замечания, которые были озвучены во время рабочей поездки в Читу, приняты к сведению.

"Наша задача — всем вместе сделать так, чтобы указ президента был выполнен в полном объёме, не только в целом по стране, а в каждом регионе, в том числе и в Забайкалье. Людям дали надежду, они десятилетиями живут в аварийном жилье и должны по установке президента должны переехать в новые квартиры. Выполнить эту задачу - наша святая обязанность", - сказал Чибис.

Он также отметил, что все — от главы региона до каждого муниципального чиновника - должны работать как слаженная команда "в режиме военного, оперативного штаба".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления