Политика Страна и мир Экс-министр Ливанов подаст пример перехода из образования в бизнес – Ильковский

Экс-министр Ливанов подаст пример перехода из образования в бизнес – Ильковский

Экс-губернатор Забайкалья Константин Ильковский прокомментировал отставку министра образования России Дмитрия Ливанова, написав, что экс-глава минобра подаст всем учителям пример перехода из образования в бизнес.

Экс-губернатор Забайкальского края Константин Ильковский прокомментировал 20 августа на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) отставку министра образования России Дмитрия Ливанова, написав, что экс-глава минобра подаст пример всем учителям, как переходить из образования в бизнес.

«Недавно наш премьер (премьер-министр РФ Дмитрий Медведев – ред.) посоветовал учителям идти в бизнес. Кто-то же должен показать пример. И кто, как не начальник всех учителей - министр образования. Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем по торгово-экономическим связям с Украиной», - прокомментировал экс-губернатор.

Ильковский отметил, что Ливанов - человек слова, с ним было приятно работать.

«При его поддержке серьёзно обновилась материально-техническая база всех сфер образования Забайкалья. Построены современные детские садики, новое общежитие для ЗабГУ, запущена программа строительства новых школ и многое другое. Дмитрию Викторовичу успехов, удачи и терпения», - написал экс-губернатор.

Дмитрий Ливанов покинул пост министра образования России, его получила замначальника управления в администрации президента Ольга Васильева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления