Политика Жданова назвала тех, кого оставит в правительстве Забайкалья, если станет губернатором

Жданова назвала тех, кого оставит в правительстве Забайкалья, если станет губернатором

Врио губернатора Забайкалья Жданова заявила, что в случае избрания на пост губернатора продолжит работу с Александром Кулаковым, Дмитрием Кочергиным, Сергеем Давыдовым и Андреем Федотовым.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова во время теледебатов кандидатов в губернаторы региона на телеканале «Альтес» 15 сентября заявила, что в случае избрания на пост губернатора продолжит работу с врио первого зампредседателя краевого правительства Александром Кулаковым, врио вице-премьера Дмитрием Кочергиным, врио министра здравоохранения Сергеем Давыдовым и врио министра соцзащиты Андреем Федотовым.

«Главный критерий при отборе – профессионализм и умение взять на себя ответственность. Не все члены правительства сейчас обладают этой способностью», - сказала в эфире Жданова.

Кроме того, Жданова рассказала о планах создать общественный совет при правительстве региона, куда, в частности, войдёт экс-министр здравоохранения края Борис Сормолотов.

Она уточнила, что не планирует привлекать для работы в правительстве менеджеров из других регионов.

Кандидаты в губернаторы Забайкалья Анатолий Вершинин, Николай Мерзликин и Тагир Аглямов не стали озвучивать фамилии тех, кого они пригласят в правительство в случае своего избрания губернатором. При этом Вершинин не исключил появление специалистов из других регионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления