Политика Жданова и вновь избранные главы регионов встретились с Путиным в Кремле

Жданова и вновь избранные главы регионов встретились с Путиным в Кремле

Избранная в сентябре губернатором Забайкальского края Наталья Жданова вместе с другими главами регионов встретилась с президентом России Владимиром Путиным в Кремле.

Избранная в сентябре губернатором Забайкальского края Наталья Жданова вместе с другими главами регионов встретилась с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, сообщается 23 сентября на официальном сайте президента.

«Вы все люди опытные, кто‑то уже в течение длительного времени работал в качестве руководителя региона, кто‑то начинает, тем не менее граждане, когда голосовали за вас, исходили из того, что считают вас яркими, настоящими лидерами, которые могут собрать работоспособные команды, возглавить их и решать задачи, необходимые для развития регионов», - приводится на сайте слова президента.

Он отметил, что вступая в должность руководителей региона, главы не должны забывать, что будут представлять интересы всех граждан, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений, и должны быть нейтральными, поддерживать контакты и слушать представителей всех политических сил.

«Не только тех, которые оформились в качестве официальных партий, зарегистрировались в таком качестве, но и представителей гражданского общества, всех людей, которые проживают на территории и которые занимают активную позицию и стараются довести до вас свои чаяния и надежды», - добавил Путин.

Жданова в свою очередь поблагодарила его за поддержку и заявила, что правительство региона представляет, в каком направлении двигаться. Приоритетными задачами она назвала стабилизацию экономики и снижение уровня социальной напряжённости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления