Политика Два новых депутата-единоросса начали работать в заксобрании Забайкальского края

Два новых депутата-единоросса начали работать в заксобрании Забайкальского края

Два новых депутата от партии «Единая Россия» начали работу в заксобрании Забайкальского края - депутат гордумы Читы Иван Нагель и главврач Шилкинской ЦРБ Сергей Бянкин.

Два новых депутата от партии «Единая Россия» начали работу в заксобрании Забайкальского края - депутат гордумы Читы Иван Нагель и главврач Шилкинской ЦРБ Сергей Бянкин, сообщил 28 сентября корреспондент ИА «Чита.Ру».

Довыборы в заксобрание прошли в сентябре. Необходимость появилась после того, как депутат Шилкинскому округу Алексей Бутыльский в мае сложил полномочия из-за перехода на госслужбу, а в феврале 2016 года осуждённого и амнистированного депутата Валерия Котельникова лишили мандата.

Главный врач Шилкинской центральной районной больницы Сергей Бянкин был избран В Шилкинском одномандатном округе, первый замдиректора «Забайкальской инвестиционной компании Иван Нагель - по Чернышевскому округу. Оба депутата получили удостоверения и значки депутатов.

Иван Нагель в общении с журналистами отметил, что его первоначальная задача как депутата - «поднять экономически Чернышевский и Сретенский район», жители которые голосовали за него. Сергей Бянкин также отметил, что приложит максимум усилий и знания для улучшения финансовой ситуации в Шилкинском районе.

Сергей Бянкин, Иван Нагель

Иван Нагель - сын Константина Нагеля, депутата заксобрания первого созыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления